Прочие дела домашние

Навеяло...А что мужики бздят о доли мужской....А ты как хотел....засунул..агрегат

вынул..а ты никто....И как же никто должен оплачиывать и жениться....Так кто платит за секс?))))
Юля Дулькина
А это закон подлости) ) Когда нужно, чтоб было именно так, чтоб оный мужик отмотался от ребенка и свалил в туман - хрена. Звонит, приходит, забирает, эмигрировать не дает, угу.
Ирина Рябкова
Лучший ответ
Соглашусь с Ольгой... Какие уж мужики из бздунчиков... Но славаТеГосспАди, не все, далеко не все перевелись и вымерли!)))
Поэтому и не дети рождаются теперь, а какие-то жалкие подобия подобий )))
Manya O.
Не надо давать до свадьбы а то всунул-вынул и жди епть пака ее осенит, что надо бы и замуш сходить и фамилию поносить, а не проста так заготовки раскидывать)
Это не мужики )))Это так - жалкое подобие))))
Ой, Лар.. ну нафига про недомужиков то... такой вечер чудесный) Иногда тут почитаю.... тоже думаю.. ну бедные-разнесчастные.. соплижуи... Ну не все ж такие, (тьфу-тьфу. на всякий случай)))
Людмила ,,,
Всунь-выни, как ни думали об этом так и не будут задумываться. И не все мужики бросают семьи . Иной раз смотришь и думаешь: дура, как же он тебя терпит? А он терпит, потому что дите любит и с ней оставлять не хочет. . По-разному все, по-разному.
Да ты чё, ваще, ведь всунуть тоже надо суметь, это же привилегия боха.
мужики вымерли вместе с динозаврами
Ну... ты конечно права но мужчины как и мы есть разные конечно.... если женщина не даст то он не всунет.
Ну а мужчин все таки остается нормальных все меньше... поэтому жалкоподобие мужчин и ноет))))))