Прочие дела домашние
Почему женщины хотят мужских прав, но не хотят мужских обязанностей?
Потому что они слишком хрупки для обязанностей вообще.
Ха=ха три раза! Многие женщины давно уже больше мужчин зарабатывают, сами не только лампочки вворачивают и гвозди забивают, но и весь ремонт делают, машину водят, за штурвалом самолета сидят, по-прежнему рожают детей, воспитывают их до пенсии, разводят цветы на подоконниках и сажают картошку на дачах. А что нового научились делать мужчины?
Хотят они этого или нет, но многие давно эти самые обязанности тащат. И с правами им никто не указ, разумеется.
Смешно)) ) Какие такие мужские обязанности женщине не по плечу? Все давно на женских плечах, а мужики этого не заметили)))
Каких мужских прав и обязанностей-то? Это что за мифические категории?
Есть две гендернообусловленные обязанности, которые не научились пока еще делать оба пола одновременно. Это зачать ребенка и родить ребенка.
Все остальное в нормальной, гармоничной семье делается вместе, без разделения по пунктам.
А вы для начала сформулируйте, что такое МУЖСКИЕ права, а после поговорим.
женщины всегда были хитрей мужчин))
женщины и так эти обязанности выполняют, хотят они этого или нет
хотелка не выросла.
мы не боимся ...вы так же должны женщине подарки дарит но еще зп равная будет
Не все женщины благородны ) Есть еще и нищебродки и лентяйки. Алкашки наркоманки и пр. пр. пр.
А зачем хотеть того, чего и так в избытке, да плюс свои обязанности. А вот права бы не помешали. А то и рулить им, и ублажать их, и расхлебывать после них.... Мда....