Прочие дела домашние
Почему женщины разрушают мужскую дружбу которая может быть даже самого детства?
Каждый человек действует в своих интересах. Если интересы женщины протиречат некой друбе, то разумеется она попробует разрушить ее. Но если мужчине эта дружба так важна, то он не поведется, а если повелся, то он сам и виноват.
А как женщины могут что-то разрушить принудительно? Сексуальные меньшинства пусть наслаждаются «мужской дружбой» хоть всю жизнь и не лезут к женщинам для отвода глаз и экспериментов, тогда им никто не будет ничего «разрушать».
пора взрослеть
Когда у меня появлялась девушка, все друзья вместе взятые сразу шли нхй!
Девушка всегда важнее любый друзей.
Девушка всегда важнее любый друзей.
Если эта дружба вредит семье, то правильно разрушают. Друзья детства не всегда во благо.
Дружба самого детства...Интересное выражение.
Семья должнв быть на первом месте,а не друзья.
Фиговая, значит, это дружба... если её так просто разрушить.
На общение с друзьями уходит слишком много времени. Если у мужчины в приоритете друзья, ему просто не следует жениться и делать детей. Для женатого мужчины норма - уделять больше времени жене, которую он сам же и выбрал, и своим родным детям. К тому же - если друг детства холостяк - жена может вполне справедливо подозревать, что ,,рыбалка с другом,, или ,,помощь другу с машиной в гараже,, на самом деле сводятся к употреблению спиртного и общению с ,,девочками,,. А это может разрушить семью.
Запомните -никто и ничто не разрушит настоящую крепкую дружбу.
Так и не было там дружбы никакой значит, раз так легко разрушилось все
а у вас женщины во всем виноваты? нормальный мужчина найдет время и для любви, и для дружбы.
Похожие вопросы
- Почему женщины хотят мужских прав, но не хотят мужских обязанностей?
- Почему женщины все мужскую работу по дому захватили себе ?
- почему женщины .обделенные мужской лаской заводят себе кошек и собачек
- Почему женщины отзываются о мужчинах, которые покупают девиц - "неумеющие завести отношения с нормальной женщиной"? Вн -
- Почему женщины немогут вытерпеть мужчин которые воевали,они вить тоже люди,к чему всё это?
- Почему женщины живут с мужчинами,которые изменяют?
- Вот почему так? Говорят женской дружбы нет.. и дружбы женщины с мужчиной нет... Значит только мужская существует??
- Вопрос на тему мужской дружбы, почему она возможна, а женская нет))
- В настоящей мужской дружбе женщины не фига не понимают?
- Вот мужчины любят рассуждать о том что нет женской дружбы.А разве есть мужская дружба?