Прочие дела домашние
Вот мужчины любят рассуждать о том что нет женской дружбы.А разве есть мужская дружба?
Что-то я за всю свою сознательную жизнь среди окружающих меня мужчин не видела ни одну супер верную дружбу .Побухать, поразвлекаться желающих полно.А помочь или хотя бы просто поддержать в трудную минуту никого! А вы задумывались об этом?
один мой знакомый, впервые вкусив запретный плод "голубой" любви сказал: "теперь я понимаю, что такое крепкая мужская дружба"
)))))
прошло много лет, а от словосочетания "мужская дружба" смех разбирает до сих пор))))
)))))
Жанна Степанова
100% в соверменной жизни это уже смешно звучит. Просто в очередной раз убеждаюсь, как же мужчины любят обсуждать женщин, а себя не видеть со стороны....
Конечно есть: сейчас в барах много собираются голубых мужиков, сидят по трое, четверо с унылыми лицами пьют только водку и все время говорят одно и тоже предложение предложение - да, у нас полная жопа :)))))))))))))))))))))
Жанна Степанова
)))))))))))) прям анекдот)))))
На самом деле ДРУЖБА - понятие штучное... и редкое.
Происходит подмена понятий ...приятель и друг....) )
И из множества приятелей в 20 лет.... кто-то может
стать другом на всю жизнь... и то, если очень повезет...
Задумывалась. Настоящих друзей-один, два на всю жизнь. И то, далеко не у всех они есть. В основном, так, приятели и приятельницы-для совместного проведения досуга. Основную поддержку я всегда получала от своей семьи.
Нету.
видала я эту мужскую дружбу. неизвестно, что хуже-женское тщеславие или мужская тупая убежденность в ничем недоказуемых братских отношениях. как правило, это всегда держится на иллюзии одного и эгоизме другого
полностью с вами согласна - дружба какая-то периодами ...
есть мужские сплетни
Жанна Степанова
улыбнуло))))
Задумывавлась. Есть. Я видела мужскую дружбу. И вижу до сих пор. Да и женская тоже есть.
Мельчают.
А помогают в этом мужчинам.. жнщины. Пока совсем не обабят. А после начинают выть - нет настоящих мужчин. ))
Жанна Степанова
вы уже не знаете чтобы такое придумать чтобы женщин обвинить.Если честно я не совсем поняла то, что вы тут нагородили)))))
Друзья проверяются временем, деньгами и бедами.
Лично у меня есть и друзья мужики и девушки и между ними есть тоже при чем не товарищество а дружба гогда готов для друзей сделать все:)
Балым Кунанбаева
лет вам,наверное,мало,и семьи нет
Думаю дружба бывает всякая! И мужская, и женская, и женско-мужская))
Дружба как чай то холодноват то кипяток и раз в год в самую точку. А потом утром сидишь и думаешь кто из них следующим тебе в спину нож всадит.