Прочие дела домашние
Почему женщины во всех своих жизненных неудачах винят мужской пол?
Должен же быть кто-то виноват. Почему не мы?. . Это - глобальная женская солидарность в ненависти)) ) Многие мужчины тоже женщин обвиняют в неудавшейся судьбе, хотя, по-моему, это уже не мужики.
Потому что "война" между Мужчиной и Женщиной не закончена!
Это ваше большое заблуждение....
В натуре.. . Ты мужик, охотник, должен ловить мамонтов, а не засидеться тут в тише на мягком стуле
Ну и затянулся твой аркан на одной теме.
По всему.
Потому что мужчины активно присутствуют в жизни женщины. И иногда, действительно, мешают.
Нет не всегда... иногда Мы сами всё рушим! )
Но может так ...удобнее для женщин?)
Потому что жизнь с мужиками сталкивает и в эти моменты и случаются неудачи.
Народ уже понял что Вас обидела женщина, Вы сильнее Вы мужчина, простите ее и забудьте обиду. Это великая мудрость - уметь прощать
Одна известная актриса сказала, что самое главное цель в жизни женщины найти своего мужчину, потому что от этого зависит вся ее дальнейшая жизнь. Так что обвиняя мужчину, женщина просто пытается скрыть ошибку в выборе.
вот не знаю
приходится мириться
почему, когда у мужчины не встаёт-винит женщину???? НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ВИНЯТ СВОИХ МУЖЧИН, задавайте вопрос правильно. НИ ОДНОГО СВОЕГО"БЫВШЕГО"НЕ ОБВИНИЛА НИ В ЧЁМ!
Больно общО. Ваши женщины - Вам и думать, почему.
потому что бывает что и мужчины создают проблемы, а не только женщины.
Потому, что во всех наших неудачах виновен мужской пол!
глупый вопрос
Не все)