Прочие дела домашние

Ладно, навеяло)) ) "Попробуйте завести мужика" - а где их заводят то? ))))

надо просто не зацикливаться и проще ко всему относиться!! ! одеться по симпатичнее и не слишком открыто. И пойти просто пргуляться. Легкая улыбочка на губках, типа я такая веселая и озорная и у меня все так хорошо!! ! и просто лететь, мило улыбаясь прохожим. Потом присесть на лавочку у фонтана и обязательно кто-нибудь подсядет! либо забрести в летнее кафе на набережной и мечтательно попить кофе. Даже если никто не отреагирует, в чем я не уверена, просто себе подарили замечательный оптимистичный денек, помечтали, вспомнили что-нибудь интересное и веселое! жизнь прекрасна! и никогда не показывайте, что вы в поиске! мужчины этого катастрофически боятся! наоборот! надо показать свое типа безразличие к ситуации. Подойдет познакомиться - замечательно! лишний знакомый никогда не помешает, а об истинных намерениях знаете только вы! вперед!
Ольга Анатольевна
Лучший ответ
Выходи на охоту, пока лето, темнеет поздно, мужик расслаблен от жары, не ожидает нападения, тут ты его тепленьким и возьмешь.. .
Ну а потом заводи себе)))))))
Полина Божко
Сначала надо завести ребенка- мальчика)) ) А потом выращивать из него мужика)))
Евдокимова Ольга Привет))
Выращивать, периодически высаживая....на горшок)))))
Не где, а куда!: -))
В лес конечно!
кто где.. .
кто-то идет в клуб, кто-то в инет, кто-то через друзей.. .
Ольга Данилова
Стартером заводят в гараже)
Алсу А.
Евдокимова Ольга Гараж точно есть
Осталось узнать что такое стартер))))
Ну да. Кота завести - идешь в зоомагазин. Или к кому-нибудь, у кого много котов. А мужика завести.. . Магазинов таких не припомню. Пивная, что ль? И где то место, где они водятся, чтобы поймать и приручить?
Zumrud Ismailova
заведи его домой, покорми, ублажи
а вот теперь самое сложное - ПОПРОБУЙ ЕГО ВЫПРОВОДИТЬ)))) )
Привет, Галочка
Евдокимова Ольга Приветик))
Ой... не уходят, даже если пенделя под зад)) ПРИЖИВУТСЯ и живут)))
Ключик в штанишках)))
Евдокимова Ольга Так его сначала надо завести, а потом только завести)))))
на работе
"Мужик усатый" заводится, если дома не убирать ...пиво из холодильника )))
И не говорите... "Завести","увести"-прям козёл какой-то на верёвочке... Прям, типа, приходишь на базар: "Тэкс, по чём у вас там воооон тот мужичёк??? Чё???Пятьсот??? БЕРУ! ")))