Прочие дела домашние
Под окном стоит мужик и орёт.. . ну ладно поёт.. . "Я люблю тебя до слёз"... Не, ну понятно, что не мне орёт. Ну ладно,
поёт. И по крупному-то счёту даже не очень и интересно, кому он там орёт.. . Ну ладно, поёт. Но вот так и хочется сделать какую-нибудь гадость. Завидую?! ! Данибожишмой! Да и вообще, что за индийский фильм. . мужчина и "до слёз"....Фу, совсем не в моём вкусе. Может рявкнуть ему в форточку: "Я щас милицию вызову!!! " Или чего ещё-то сделать такого, выдающегося, а?
я тебя понимаю..
а слабо понять и простить ???
Вдруг он пить хочет, кинь ему бутылку с водой)))
Стареешь, мать!)))))))) вернись лет на 20-ть назад, коль сейчас твой Дон Жуан ,,сдох"!))))))))пусть поёт.... менты и без тебя его заберут.... ток на этом и делают свой план эти тварины!!!!))
крикни. что мужу нравится эта песня и он спускается спеть ее дуэтом
Крикните ему "мужчина я вас боюсь"
Наталия Z
Если что за дверью))))
Ты ему тоже спой в ответ:
Серенады поет
повезло же кому то...))
зависть то-же чувство) ) пни супруга и пусть выйдет на мороз и споет))
лучше кинуть денежку и заказать другую песню .
крикни ему: мужчина, а повторите через полчаса, когда муж дома будет)))))) ) наверняка сразу замолчит))))
лучше в эту саму форточку проскочить и спикировать на него ласточкой... с криками "до слёз? ! Будут тебе слёзы". :)
Да подай ты ему христа ради ...(может это он )...
Киньте в него монетками. Вдруг он для этого поет:)
Ко мне на днях молодой человек на 5-ый этаж на балкон с розою в зубах лалез, чуть его не убила.... Поэтому завидовать тут нечему.... Меня такая выходка просто взбесила, поэтому можете этому певцу смело пригрозить полицией))))
Спроси у него не тебе ли орёт, ну ладно, поёт.... А если не тебе, то тазик воды ему на голову.... А за такой ор, ну ладно, песню, может 10 руб кинешь... ведь не зря старается, орёт, ну ладно, поёт...
Ковшик водички плесни на него, а потом предложи посушить))