Прочие дела домашние

У Вас есть такой человек, с которым Вы можете прикалываться, смеяться до слез буквально? Вообще, любите, умеете до слёз

хохотать ?
это я такой человек)))
я сама посмеяться люблю, и всех так смешу, что в лежку потом хохочим)))
Эльвира Билалова
Лучший ответ
Увы, нет. А хотелось бы.
_Zhan_ Aktau
есть, и не один. муж, подруги, друзья.
даже здесь иногда некоторые перлы (авторов я не запоминаю) вызывают хохот
Юлия Лапенко
Петросян
Да, муж.
Есть. Как не быть. Да я и сама такая, лишь бы поржать
Валерия Ким
Муж, сестра и брат, только они понимают мою иронию и сарказм
Некоторые это за агрессию принимают))
Ирина Байляк
Была мамина подруга.
Старая давняя подруга детства... видимся редко к сожалению.
Последнее время сын иногда смешит, не до слез правда.
Valentina Burova
Сейчас уже нет.
А я сына смешу... он мой юмор обожает...
Ирина Бирюкова
Муж, только с ним . Ему самому палец в рот не клади насчет юмора, анекдотов, ну и я могу .
Я бывает его троллю, разговариваем на разные темы, что узнали из мира интересного, рассказываю ему что то, потом меня резко перемыкает, притягиваю к теме абсолютную бессмыслицу, он напряженно сопоставляет, видно как мозг лихорадочно переваривает инфу и выдает - да ну нафиг ??
Эти минуты бесценны )))
Есть, это муж, обычно смеюсь до икоты, потом долго не отпускает)
Вот прям до слез и до "в зобу дыхалку сперло"... Давненько не ржали... Я какая-то стала не того... Посмеятся - да! А вот безудержный ржач - эх...
В.
Валентина. .
Муж, я ни с кем столько не смеюсь, как с ним, он улыбку у меня одной фразой вызывает и так с самого начала отношений:)
Я со всеми могу поржать и до слёз тоже)
Есть, муж. Любим, умеем, практикуем.
Да.
Света )
Родной брат.
Как встретимся, так до слез хохочем.
Jo
Jony
Я постоянно на приводах. Со всеми))
лет до 20 такое было постоянно, не с определенным человеком, а вообще со всеми друзьями)
В детстве умел, ща сложно.
люблю и умею )
Эльза Кубаева