Прочие дела домашние
можете такое представить? я смеялась до слез
прихожу домой после работы, решила рыбам воду поменять - а обычно сливаю грязную в ведро для мытья пола, а ведра нет, все обыскала ну нет его - звоню мужу - куда ведро девал - он говорит нет его больше, я хотел помыть площадку, но швабра туда не запихивалась, а я запихал)))) ну кому не ясно ведро просто треснуло
И хорошо! Что смеялись - хорошо. А некоторые очень финансово состоятельные люди примерно в такой же ситуации - поругались. У них не ведро- чайник лопнул по излишнему усердию одного из супругов.
Так что пусть Ваш муж Вас бережет- не у каждого такая жена.
Прекрасный у вас муж! Полы моет! Да его на руках носить надо. А с ведром, так это ведь от старательности.
что смешного не пойму! особенно вам то что смеяться! то что муж у вас недотепа! да смешно! ха ха !
Olya Matiukhina
ну отлично же, значит вы "Дотепа" моете площадку подьезда, посуду и убираетесь дома без принуждения, хотя если вы холостяк, я не удивлюсь
Всяко бывает ...
Хвала мужу за желание помочь Вам с уборкой. И Вам. За чувство юмора.
А нахрена ты пол моешь водой из аквариума? Это че, щас так модно?
я молодая еще смешнее сделала, поставила тесто в пластиковое ведро, а чтобы быстрее подошло на электроплиту поставила и на 1 включила, все бы ничего да регулятор не туда повернула, на 4. тесто по всей кухне собирала.
и такое бывает))
Надо же какой муж хороший - трудолюбивый и упорный ! ))))
Да мужики он как дети. Но в этом есть и другой плюс - у вас будет новое ведро!
Нормально! Впихнём невпихуемое! =)
Пьяный что ли был? Я слышал историю про алконавтов, которые в пол гвоздь забили и положили на него куртки, когда не смогли найти вешалку на стене)
Знать бы где упадешь железное ведро купили бы.
мне тоже смешно было
на самом деле))
Муж хороший, но НЕ СМЕШНО, НЕ ЮМОРНО ни как!!!
муж ваш отличный, мужчина приличный, решил полы помыть, но, как он мог забыть, что нельзя втыкать швабру в ведро, он попутал что-то, е-моё. Он везде любит тыкать с силой? А? Это же ваш милый. Не ругаете его за это, бывает со всеми иногда где-то. В общем удачи вам и мужу, поверьте, ему ЭТО нужно!
Olya Matiukhina
да ни за что не ругала, он молодец - он мыл площадку , которую не могут помыть девушки неработающие, на нашем этаже, которым я не раз приносила табличку о дежурстве, это им должно быть стыдно, что мужик за них моет, а он мне просто помощь хотел оказать
уссаться со смеху можно
Да эти мужья они такие! мой как-то наоборот, собирал стенку, а некоторые детали оказались больше чем нужно, ну он бегом и отпилил лишнее, а потом оказалось что, то вообще не те детали и размер у них был правильный!
весело