Прочие дела домашние
Вы можете себе представить праздник без алкоголя или эти вещи - стали одним единым?
Вы можете себе представить как можно провести какой-нибудь праздник не напиваясь?
Представить могу, хотя сама на праздник как правило выпиваю 1-2 бокала вина. Но определённо не обязательно напиваться.
Я вообще не помню, чтоб напивалась! Это новый год был совсем безалкогольный, т. к. я на диете (худею) не пила совсем, хоть и плясала всю ночь. Зато иногда можем встретиться с друзьями без повода и выпить чего-нибудь крепкого и повеселиться от души. У меня родственников - алкоголиков нет, поэтому я спокойно к этому вопросу отношусь...
Да че париться зря. Праздники не так часто и бывают. так что иногда можно и напитьсЯ!!!
ну в таком случае надо покупать алкоголя намного меньше, чтобы не напились.
Татьяна Шульц
Эх, вы)) чтож не знаете что-ли, что сколько не купи все мало будет и бежать придется? )
Могу, конечно, можно напиться и апосля..))
Татьяна Шульц
Мне ваша, кошачья, не знакома =)
едины они для алкоголиков
конечно могу, я совсем не пью и семья у меня не пьющая. А зажигать мы и без алкоголя можем!
а у меня и без праздников алкоголь присутствует...) )
должна быть культура пития...
Представить могу.. но не осуществить..
да. в полне. хотя в России тяжело особенно мужчинам это сделать. в Египте бедуины по 3 дня гуляют на свадьбе без алкоголя, русские туристы приезжают и удивляются этому разводя руками
Конечно-это круто. Главное чтобы компания была веселая.
У нас все праздники без алкоголя, просто мы его не употребляем и чувствуем себя отлично.
Мы уже года 4 только так и отмечаем. Очень даже весело. И на следующий день голова не раскалывается....
ну собираясь на праздник выпейте аскорбинки или же угля, это чтоб наутро нормально было =0)))))))
перед гулянкой, съешьте что-нибудь жирненького, можно супец с булкой и с маслом, например, шпротики тож нормально будут. Удачных выходных!!!!
могу и представить и поучавствовать в таком празднике))
Пить или не пить - это решай сам. Но помни одно, что водка не единое развлечение на праздниках. Можно ведь взять чёнеть менее крепкое и просто поити погулять с друзьями =)
Совет На будущее: Водка сильно порти нервную систему и вызывает отравление (это когда глаза Желтые) . Пей коньяк, пусть он чють дороже Зато в нём меньще C2H5OH (этилового спирта).
Татьяна Шульц
Коньяк разный бывает. И сорокаградусный как водка есть. Не знаю, я все же за водку.. коньяк , хорошо, но как-то реже его покупаю.
Я не люблю пить так чтобы чуть-чуть. Потому что считаю что тогда толку мало, у меня если мало выпить то бошка болеть начинает, не понимаю как люди пьют понемногу, я ,наверное, физически так не могу, да и смысла не вижу. Если уж пить так пить.
Виктория Мельникова
Понимаеш! Я ведь раньше тоже так считал! Что выпивки должно быть много!
У меня есть друг (тоже думает как ты) вот послушай, что с ним сталось!
Пил он пил, пока не получил Язву желудка . Ну да ладно это пустяки.
Но самое что наверное страшное, это когда он попадает в больницу с отравлением. Врачи уже даже прогнозировали потерю зрения и кучу разных болезней.
Я ведь к чему клоню Водка-это опасная вещь! И нецелерозмерное её распивание может привести к летальному исходу.
Да я не против выпивки, но я за здоровый образ жизни. Тоесть Меньще Обжираться и пить Этилового спирта.
Виктория Мельникова
Мне просто жалко таких людей, которые гробят свою жизнь считая, что распивать это круто, а на самом то деле котятся вниз к самому дну жизни =(
Виктория Мельникова
Я понял тебя).
Мне помогает простое гуляние в парке с нечужими мне людьми(друзьями) и бутылочкой ICE(а) или Ziberta в руках.
Вообщем ответ по теме вопроса:
Без алкоголя или с ним! Зависит от самого человека. И неважно будет то пиво или водка -) Главное знать меру.
А и кстатее: Как тебе +5 поставить! А то я не знаю куда нажимать)
Вообщем ответ по теме вопроса:
Виктория Мельникова
И тебе спасибо) Интерестно было пообщаться.
Виктория Мельникова
Ana! Вот тут смею не согласится! Я понимаю, что водка самый древний из алкогольных напитков и то, что учёные доказали факт, что её можно пить.
Я тоже понимаю, что тебе и всем остальным тяжело понять то, что я тут расказую.
Но когда на твоих глазах твои лучший друг, грубо говоря УМЕРАЕТ, от этого напитка, както отпадает жилание верить в то, что ты говориш, да и ваще пить это творение.
Лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. Поэтому и не надеюсь, что ктото примет эту историю на вооружение и перестанет пить! Но для себя я уже определился.
Пью редко, но метко... по праздникам !
Праздник без алкоголя здоровый человек навряд ли может себе представить. Даже люди, которым алкоголь противопоказан ставят на стол или детское шампанское либо пьют безалкогольное пиво. Я лично не могу представить праздник без хорошего вина.