Прочие дела домашние

А представьте, если бы сейчас замечательными параметрами девушки стали не 90х60х90... а вот такие ++

интересно, стали бы многие так уродовать свое тело, ради новой моды???. Честно скажу - не понимаю таких теток! )))
Галина Окунева
Сама не понимаю... Как и просто накачанных женщин, у которых полное отсутствие талии и на животе 6 отчетливых баночек, про широкие плечи вообще молчу. У меня подруга есть - усердно занимается спором, так вот у неё и пресс, и бицепсы, и трицепсы, и грудь как у пауэрлифтера - жуть, если честно. А ей нравится. Юбки она не носит, платья и сарафаны тоже... Как можно женщине без этого? Она и на свадьбе в брюках была... Девушка должна быть ЖЕНСТВЕННОЙ, а то, что у вас на фото - это уже МУЖИК!
Интересно, как ОНО будет в платье смотреться и на шпильках?
Наталья Потапчикова
Лучший ответ
Светик Каминная как травести....
Галина Окунева Блин, не скинула себе это фото, но оно реально было! Она там в платье и на каблуках! Скажу сразу - взять любого мужчину в теле и напялить на него платье - вот и она! )))
Я тоже это уродством считаю...
Ну некоторые наверное стали бы, но скорей всего не в погоне за модой, а для каких-то других целей, например, ради спортивных достижений... Но если честно, никогда таких женщин не понимала и не пойму, все хорошо в меру, а у одержимых "качалками" это уже перебор. Мне вот вообще кажется, что сейчас эта слишком накачанная особа встанет и с легкостью вынесет из леса этот камень, на котором сидит, отнесет на дачный участок своего мужичёнки для фундамента дома или для горки-а-ля-альпийской)))
Галина Окунева По-моему она и весь лесочек на дачу перетаскает и не заметит! еще и муженек где-нить в ногах болтаться будет... ))))))))))))
Привет Лисичка!
это же мужик
Юлия Гладченко
нет, ни за что!
По-любому стали бы. Ведь худеют же до анорексии.
Это сто пудов - мужик.... ничего женского, кроме прикида... ((((((
Эля Тимакова
А ничего что это мужик?
Лора Луценко
не, это жесть! я бы была не модной тогда.
Фуу, мля!!! Да хоть пусть такое станет самым модным, ни за что такой стать не соглашусь! Женщина должна быть женственной, это уродство какое-то!
95 из 100 что это мужчина
не думаю, что женщины с такими формами могут быть в моде, вкусы у всех разные, конечно, но женственность никто не отменял.
Ирина Wwww
фу!! !
интересно-мужу бы понравилось)))?
Мля я подавилась ))))))))))))))))
Эля Федотова
стали бы ))) и многие. раньше была мода на целлюлитную крупинчатую кожу, но для этого особо стараться не надо по-моему )) теперь в моде худоба и все худеют поголовно и бесплатно и за деньги. и так накачивать свое тело тоже бы стали.
Даша Михова
А это точно… женщина???? ФУ……..
Adelina Safonova
ну а что вы_)) много женщин бодибилдингом занимается) там примерно такое же и получается) а они не останавливаются) так что))
с ног до головы-мужик. ничего женского.