Прочие дела домашние
Над чем в последний раз смеялись до слёз? Именно до слёз.
в почту Вам пошлю, надеюсь, оцените...
Я проводила презентацию книги одного из местных поэтов. После вечера несколько человек ( точнее 14, 7- дам и7- представителей сильного пола) остались. Выпили за презентацию немного. Я сказала, что нас 7 пар. Мужчины насторожились и как-то сразу притихли. А потом кто-то удачно пошутил. Все смеялись до слёз.
Не помню над чем, но эдесь в Ответах.
над этим:
http://www.intv.ru/view/?film_id=73892
над своей глупостью и над тем, какой я везучий!
вчера на работе. Поймали грузчика, который воровал пакетики с чаем из столовой. Но как ловили, я чуть не умерла со смеху))))
Да я каждый день смеюсь до слез. Семейка у нас веселая. В кругу знакомых так и слывем - Семейка Адомс
Я хоть и старая для детских сериалов, но вот по стс шел сериал "Ханна Монтана",так там иногда такие серии были, что я не только смеялась до слез, чуть со стула не падала! Это при том, что из сериалов смотрю только детективы и военные...
над своей зарплатой в этом месяце:)) ) ну не плакать же?:))))
Последний раз смеялась до слёз несколько дней назад на работе, на совещании, которое проводила. Рассмешили коллеги. Порой невозможно объяснить ту ситуацию, которая была смешной до слёз. В неё нужно попасть, причём с определёнными людьми. Это - последовательность фраз, реакций, образов, сложившихся в хохму. А рассказывать - не интересно...
квн смотрела только что.
Над младшенькой !
Над сценками КВНа часто смеюсь до слез.. . :)))
Смотрела передачу "Хорошие шутки". Мне нравится там только один конкурс под названием АПОЖ каждый раз просто ухохатываюсь....
Всё зависит от Настроения, порой как припрёт, могу смеяться над каждой туфтой (ничего такого не употребляя xD), на следующий день Думаю что в этом смешного? даже глупо немного
Ребенок басню Крылова учил: "Не любит узнавать ни кто себя в СОРТИРЕ" (если помните, в оригинале - "в САТИРЕ"
Б О Л Ь Ш Е
Ну я его ошибку понимаю ))))
К тому же "Устами младенца..." ))))
над тимати
в спорт зале, как перень-новичок пытался произвести впечатление на рядом стоящих девушек и взял большой вес и не смог даже 3 раза его поднять!!