Прочие дела домашние

Когда вы в последний раз смеялись до слез? Из-за чего?

Ольга Селиванова
Лучший ответ
Галина Добуляк тож поржала?
Сегодня, когда играли с племянником.
Инна Шевченко
На днях... Сосед воспитывал годовалого щенка алабая... У него вес теленка, а мозги еще куриные.... Я ржала до слез когда грузный дядька -мент с хворостиной по дачному поселку за собакой бегал... Это словами н описать... это надо видеть ))))
Lyailya Abdimajitovna
Сегодня, смеялись с мужем до слёз и до боли в животе, как представила, до какого абсурда может довести лень и рассеянность мужа.
У нас дома стоит 19 литровый бак с водой (фильтрованную воду иногда покупаем) . Стакан контрольный стоит всегда на подоконнике, в комнате всегда прохладно. И вот, я представила, как муж, с утра, сушняк, захочет пить, не увидит под салфеткой стакана, и, изнывая от жажды, вообще ляжет на спину, лицом к кранику (специальная насадка в виде помпы для подкачки воды) и будет так заглатывать воду;) ) пока я не проснусь от его чертыханий.. или вообще в ладонь будет воду набирать и пить.
Аня Фефелова
просматривая котоматрицу
Вчера, смотрела выступление Харатьяна, Ефремова и Охлобыстина...
Недавно скачала посмотреть, что такое бодифлекс. Сначала почитала комменты. Там все про зверскую рожу ведущей писали. Я начала смотреть и удивилась, тетка такая симпатичная.. . А потом она показала упражнение "Лев"... ТАК я давно не смеялась! До слез точно! :)
Aruzhan Bakythan
мы часто с братишкой вспоминаем случаи из детства - ржем до слёз
до слёз? ну прям до слёз не помню уже.
Помню только случай лет 5-ть назад, но 100% были ещё какие-то.
А вот просто поржать получалось совсем недавно, вчера.. . над сценой в фильме.
Ирина ************
ГИБДДшник караулит у выхода из ресторана.
Выходит подвыпившая толпа, рассаживается по машинам и разъезжается кто куда.
ГИБДДшник приметил одного, который вообще еле ноги передвигал, поехал за ним, остановил:
- Подуйте в трубочку!
Результат - нулевой.
ГИБДДшник:
- Как так может быть?
Мужик:
- А я сегодня.. . дежурный по отвлекающему маневру!! !

Стоит мужик под деревом и смотрит в верх. На дереве вист автомобиль ОКА. Мужик говорит:
- Ладно у тебя с двигателем проблемы. Я привык. Ладно у тебя колеса черти как крутятся и тормоза залипают. Тоже привык. Подвеска у тебя хуже чем у гужевой повозки. Тоже нормально. Подушку на кресло положил и помягче стало. Я даже готов был пережить то, что ты заводишься исключительно столкача и через раз! Но то что ты, дрянь такая, собак боишься!!! .

Семейная пара ждет гостей. Времени до прихода осталось не больше 10 минут. Жена при полном параде, муж ходит полностью одетый но... без брюк!
Ж: - Ты бы штаны одел, а то что гости подумают.. .
М: - Пусть полюбуются как ты меня кормишь!! !
Ж: - Ты тогда и трусы сними. Пусть полюбуются за ЧТО тебя кормить

Больница «Скорой помощи» . Врач заходит в палату и начинает осматривать больных - у всех травма головы. Врач спрашивает первого пострадавшего:
- Чем это вас так?
- Скалкой.. .
- А вас? - спрашивает второго.
- Тоже скалкой.. .
- А вас? - спрашивает третьего.
- И меня скалкой.. .
- Это что - эпидемия такая, что ли?
- Нет, доктор.. . Вы вон того мужика в коме видите? Ну, так вот - он
убегал от своей жены и попытался затеряться в толпе.. .

Турист спрашивает у местного жителя:
- Вы мне не подскажете, как попасть на эту гору?
Местный задумчиво смотрит на туриста, затем на гору и говорит:
- Хотите, я собаку отвяжу?

Реклама на ТВ:
У жирафа 24 зуба, у панды 28 зубов, у человека 32 зуба. Это норма!
Мужик, обалдевши:
- Вот, блин! Я панда.. .
А мы на даче пытались в бадминктон в темноте играть... позже обнаружили, что вместо воланчика у нас почему-то оказалась летучая мышка =) И выжила ведь после всего...
сегодня когда порчитала анекдот про деток
*** Патисия ***
анекдот у "Хорошее настроение" прочитала))))
Ирина Гурина
Елена Михайлова Спасибо). Вот еще тогда, тоже смешной:
Встречаются двое:
-Как Лена?
-Мы расстались.
-?
- Я вчера пошутил над ней, а она сказала, что не приемлет шуток ниже пояса.
- А о чем ты пошутил?
- О ее груди.
- Фигасе у нее грудь!
Когда продавщица в магазине передавала товар поверх лотков с яйцами и они плавно съехали на пол. Нужно было видеть совершенно зачарованное выражение ее лица . Другая продавщица стала быстро собирать разбитые яйца, приговаривая : "Сейчас яичницу на халяву поедим.
Сегодня, когда узнала, чем опасна игра в шахматы.. . -"Там есть такая фигура - ферзь. Во время игры можно заснуть, упасть на ферзя глазом и умереть".. :)) А также то, что "закон Ньютона был открыт Ньютоном совместно с Циолковским. . :)) Вот, оказывается, КТО кидался яблоками! " :))
Анекдот:
На свадьбе один из основательно подвыпивших гостей берет микрофон и с добрым видом и мечтательным взглядом, с расстановкой произносит:
- Уважаемые! Дорогие гости! Прошу минуточку внимания!
Все замолкают, он продолжает с улыбкой:
- Сейчас. Я хочу. Чтобы невеста. При всех ...сделала мне минет!
Зависла пауза. Все офигели. И меееедленно, с глазами налившимися кровью, поднимается жених.
Гость: Нет-нет, ИМЕННО невеста!
Анна Губина
Вчера позвонила своей подруге по скайпу в Питер, я так не смеялась с ее рассказала уже лет 5
Да каждый день что-то такое смешное бывает!)) ) Бывает, что над фильмом похохочешь. а чтоб до слез, это муж обычно что-нибудь такое смешное скажет, что безудержный хохот )))
На той недели ездил в псих больницу в нару, друга навестить, с друзьями)))) ) с 6 утра ржали надо всем до 11 вечера))))) . Тип рассказал там псих, у него мазоли на лице, он берет и трет руками лицо, до мазолей)))))))))
Настена ....
недели три назад. начали шутить с приятельницей. а кончилось слезами. причём для неё это норма - смех дольше 2 минут и она уже плачет и смеётся. всхлипывает она просто восхитительно. я тоже не удержалась)
Буквально пару дней назад, из-за сущего пустяка, в одноклашках у друга картинки смотрела и ржала, реально слезы потекли)
та было тут недавно...))))) ахахахах) ) как вспомню)))) ) тип рассказывал как он работал по ночам и приходил домой растрёпанным, РАЗОРВАННЫМ)))))))))))))))))) АХАХАХАХХАХА а мы со своим знакомым страшно позитивные ребята,... так держались держались, но башню снесло и как давай орать, аж гнулись до земли)))))))) ) а потом повспоминались пару недавних шуток, так ваще потом ели успевали воздуха набирать в грудь чтоб быстро его просмеивать))))))) )

даа.. .

а ещё помню с другим знакомым играли во флэтаут второй, и там трассу выбрали круговую, я на автобусе, а он на траке и в лобовую разогнались, а там если знаешь, водитель вылетает из окна и так смешно иногда, так вот тогда НАС ТАААААААААААААААААААААААК разрозило))))))))))))))))))))) как вспомню, так блин аж улыбка до ушей)))))))))) весь компьютерный клуб собрался чтоб посмотреть с чего 2 дурака в неимоверной истерике орут)))))))) ) весёлые моменты)... ищите во всём позитив)!!!