Прочие дела домашние

Семьяне! Что вы думаете о людях, которые способны беззаботно смеяться до слёз над фильмом?

Т*
Таня **********
Я думаю: "И когда же вы ...у меня повзрослеете?? " - это о... муже и сыне... когда эти два взрослых мужика смотрят мультики!!)) ) Захватывающее зрелище, скажу я вам!) ) ...И умиляюсь, глядя.. .
Добрый вечер, Наташа!))
Trist In Heart
Лучший ответ
Таня ********** Добрый вечер!
Молодцы они-умеют расслабляться!))
Отличные люди, с которыми гораздо легче можно будет идти по жизни. Морщины должны нам показывать только места, где раньше были улыбки:)) И уж конечно без юмора, нам очень сложно было бы выживать. А в семье он просто необходим!:))
Оксана Комольцева Доброго вечера, Андрей! Прекрасного Рождества! Счастья и любви вашей дружной семье!!!!
Наверное, этот человек в душе - ребенок с чистой душой!
Сами такие.. . только вот фильмов таких мало. Может, посоветуете? 8)
Я думаю так смеяться могут хорошие люди! И те которые умеют отключаться от повседневных проблем и забот! Удачи!
Молодцы. умеют расслабляться..
Ш*
Ш ***
Так могут смеяться люди без камня за пазухой и без тяжести на сердце! Сидишь иногда, думу свою думаешь: и так прикидываешь, и эдак - нет, всё не то! А рядом дочурка так заливисто хохочет! Сначала как на дурочку смотришь, потом её смех настолько заражает, что хохочешь во всё горло, аж пополам складывает.... Вот и корчимся все втроём на диване, порой и до слёз доходит.... А потом и решение проблемы как-то само собой в голове появляется...
Это здорово! Правдо редко бывает...
Анна Назарова
У меня такой муж! Такой смешной и милый в эти моменты!
этож замечательно !!:)) сами так поступаем:)))
Юльчик
Здорово! У людей нармальная психика и отличное настроение, они всегда оптимисты.
По-моему, это абсолютно нормально.
Жизнерадостные, замечательные люди:)
вполне адекватные люди