Прочие дела домашние
кто смотрел фильм "мужики"? лично я обревелась. как думаете сейчас мужчины способны на такой поступок как герой фильма?
Фильм замечательный! Я тоже все время рыдаю, когда смотрю. Я думаю, что и сейчас есть такие мужчины, правда очень редко, но есть...
Ну один на тысячу может и найдется.
Я думаю, и в те далекие времена таких можно было по пальцам пересчитать)) )
Фильм очень нравится... А насчет мужчин.... У дочери в классе девочка. Когда пошли в первый класс - всё папа, да папа... и приводит и отводит. В 3 классе узнали, что жена (не пьяница, не наркоманка) ушла к другому мужчине. А в семье 3 детей (18, 13 и младшая - дочкина одноклассница) . Так папа перешел работать в ночную смену, чтобы младшую в школу провожать и встречать. Сейчас дочь закончила 8 классов. Все эти 8 лет этот папа постоянно и на собраниях с нами, и всё помогает в классе делать.... Вот так.
Так фильму лет двадцать пять! Тогда были способны! А Михайлов сам любитель тюкнуть и жену бросил, ради молодой, это так для инфы.
мир не без добрых людей
Вообще-то в фильме герой ничего такого героического совершать не собирался и долго сопротивлялся. И от детей этих отбрыкивался как мог. Его родители только методом манипуляции на слабо взяли и фактически силой навязали детей.
Simple Girl *********
ну да,он конечно потерял один нужный ему станочек,так может потом нашлась другая женщина.
Хороший фильм... Ваша правда! Да есть наверно... мало, но есть... Очень хочется в это верить!
Конечно способны! Мы просто их недооцениваем часто !
Классный фильм !
есть они и сейчас только фильмы теперь другие а вокруг из за свои проблем ничего не замечаем
думаю, что не способны
Единичные случаи. А фильм классный. Михайлов-красавец.
сейчас по-моему вообще нормальных мужиков не осталось. А кино действительно замечательное. Время сейчас другое. А жаль.
Фильм этот актуален будет во все времена. Жизнь меняется и к сожалению не всегда в лучшую сторону. Но место героическому поступку не взирая на строй государственный имеет место быть. Будьте уверены на Руси были есть и будут настоящие мужчины!!!