Прочие дела домашние

для тех, кто смотрел фильм Эффект бабочки--->

вам понравился фильм? режиссер этого фильм снял только этот фильм, только 1. Вас этьо не наталкивает на какие - нибудь интересные мысли?))) А не знаете случайно на самом деле почему он снял только 1 фимльм?
фильм завораживающий.... люблю фильмы с мистикой
Юля Вотинова
Лучший ответ
Что-то до боли знакомое ...но кажется не смотрела !!!Заинтересовали ...
Ну я щас посмотрел, на его счету еще один сериал )
Я читала книгу и смотрела.. фильм не понравился, ничего такого я там не заметила.
Леся Калинина
Dinara Salamat фильм не имеет к книге Рэя Бредбери никакого отношения.
Dinara Salamat может есть ещё какая книга, но у Бредбери есть расказ, "Эффект бабочки", (в русском переводе), там группа отправляется на экскурсию в прошлое, на динозавров посмотреть, один чел испугался, кинулся бежать, раздавил бабочку, и когда они вернулись, в мире всё изменилось. Есть похожий фильм,не помню как называется, но тоже к рассказу имеет весьма косвенное отношение, Бредбери очень талантливый писатель, его рассказы ёмки, кратки и логичны, а фильм переврали и растянули, в общем лажа, а про парня, который постоянно в прошлое перекидывался и менял его, это по какой-то другой книге снято.
Фильм классный=)Но только первая часть, вторая и третья мне не нравится=)
Галина Шевцова
вы имеете в виду, что он сам страдал этим эффектом? фильм мне не понравился.
фильм просто замечательный, смотре несколько раз. действиетльно нужен ли вообще такой эффект, если бы он был)
мне понравился фильм
я не знала что он снял только один фильм (я такими вопросами не интересуюсь)
Юлия Товстухо
Полная бессмыслица!
Первый фильм "Эффект бабочки" самый интересный а вот остальные бред...
Vf F V
скажем так, их двое: Эрик Бресс, Дж. Макки Грубер. Вообще они сценаристы и работали вместе над Пунктом назначения 4 и сериалом Кайл ХY. Похоже, они написали сценарий, и нашли продюссеров, которые не долго думая сказали "ребят, вы сами отлично знаете свой сценарий - флаг вам в руки, снимайте кино сами! "
И в итоге получилось очень прилично, скажу я вам.
А вот почему их не преглашают снимать другие фильмы в качестве режиссёров - загадка. Может, ведут себя непрофессионально или ещё что. . я на съёмочной площадке не бывал
вообще у этого фильма есть и 2 и даже вроде 3 часть (я их не смотрела и кто снял не знаю)
но первый понравился