Прочие дела домашние

А насколько вы сентиментальны? Что у вас может вызвать слёзы? Просмотр фильма, телепередачи или просто какие-то слова?))

Или вы можете спокойно реагировать...?))) Без слез, без щемящего ощущения в сердце...)))
Аида Утеева
Римма Воронцова
Лучший ответ
Аида Утеева Да....Это больше, чем простая сентиментальность...Это целая отдельная проблема....
Могу запросто разреветься даже от рекламного ролика.
Особенно, если дело касается животных или детей.
Белый Бим Черное Ухо с детства смотреть не могу.
Вот такая я слезливая)))
И над книгой могу прорыдать и над фильмом, если настроение такое и произведение СЕНТИМЕНТАЛЬНОЕ
Leila Leila
Я не очень сентиментальна, и на слезу меня не так-то просто прошибить.
Но над фильмом "А зори здесь тихие" плачу всегда, на том моменте, когда старшина говорит: "Пять девчат было, всего пять девочек- и не прошли вы!!!! "
Ирина Галкина
о, я очень сентементальна.
из последнего - ехала, вдруг из магнитоллы песня из моих 16 лет)) ) слёзы сами собой навернулись на глаза)) )
про фильмы и книги - уже молчу - ревуууууууу!)
Просмотр фильма может...
Sweta Moroz
Приветики))) )
На много,... могу залиться слезЬми, от просмотра рекламы, если там задействованы дети или животные ((((
да все, могу просто поплакать себя жалеючи, но это хорошо, чем в себе держать все
песня про маму для мамонтенка. даже сейчас пишу и сразу слезы.. . и так всю жизнь.
Valentina Zabrodina
Я слезливая.. . Бывает, лирический фильмец какой посмотрю.. . или песня грустная.. . от обиды бывает, тоже плачу.. . Последний фильм, от которого я расплакалась- Босиком по мостовой...
Надюшка Mini
раньше в живую на вскрытие трупов спокойно смотрела запивая булочку соком.
а теперь... .
вчера посмотрела Терменатора и плакала
Оч, сентиментальный человечище я. Научилась за жизнь без всхлипываний плакать, так просто как в фильме - потекла слеза, без истерик и нервов =) И хорошооооо потом. =) Значит фильм хороший был.
у меня все эмоции выражаются слезами
Tatiana Fusella
Sentimentalna, no pod nastroenie.Lovlu sebia na mysli, chto dolzna byt miagche s blizkimi i "rabotaju" nad etim.
нет, не могу, мне сразу хочется плакать, когда я смотрю какой-то душевный фильм или драму.
Но я ненавижу всякие сериала и мыльные оперы