Прочие дела домашние

Когда волосы не слушаются саФсем.. что делаете? И вообще в умеете сами их укладывать?))

я мучаюсь..))
Нет волос, нет проблем )))
Светлана Баранова
Лучший ответ
Я с волосами дружу)))
Анька .
Не умею укладывать.
Ношу короткую стрижку.
Вымыла голову и пошла.
Главное, чтобы хороший мастер и тогда стрижка не требует укладки, лежат волосы хорошо.
Я руки опускаю и стригу их нафиг покороче.
Любовь Миллер
Я использую шампунь для объема и хорошего парикмахера...))))))))) Остается вымыть и высушить феном... на все 10 минут...)))))))))
А хто это на фото? ! Явно не Ёжик! )))
Таня Бурмак
Гульназ Мударисова Это я..после салона красоты!)))
Научилась) ) у меня есть щётка такая специальная и парикмахер показал мне, как легче)) ) но всё равно как он я не могу)))
Rima Vorobjova
И укладывать и стричь... все в моих руках!)
мне достались красивые и послушные волосы)) хоть что то)))
Gulnaz Aikumbaeva
я с ними стараюсь дружить, мне никто так не уложит как я, кроме "вытяжки" мастером брашингом. А если всё туго - хвостик)
|Aleeva| |Aida|
День на день не приходится. Бывает без проблем, а бывает по два раза перекручиваешься.
1) стрижка у хорошего мастера; 2) пенка или мусс или вода для укладки ( если волосы не пышные можно взять "объем", но очень сильную фиксацию не берите) 3) лак для волос.
Enot
Люблю свои волоски кудрявые, всегда прическа на голове, помыла, высохли (без фена), расчесала и пошла, и никаких мучений с фенами, плойками, утюжками ))
Говорят... сапожник без сапог) ) НО... это НЕ мой случай)))
если саФсем, то стригусь налысо
тоже мучалась, потом купила бальзам для волос - sansilk (который не нужно смывать) , волосы легче расчесываться стали и как высушишь феном, так и стоят)))