Прочие дела домашние
Что делать, если муж не умеет проявлять эмоции, не умеет поддерживать?
Возьмите молоток и изо всех сил ударьте по его пальцам. Эмоций будет-будь здорова!!
Что делать.. . что делать... .
И про себя подумать тоже.
Что умеете, что проявляете, какие эмоции, какие поддержки... .
В отношениях людей не может быть виноват кто-то один.
И про себя подумать тоже.
Ничего не сделать уже, природа не дала
Надо выбирать изначально нужного
а ничего. Мужчинам это вообще свойственно. Будьте рядом с ни просто женщиной и любите его таким. учитесь у него держать свои эмоции под контролем.
Воспитывать
ощущение что вчера был задан этот же вопрос? это вы задавали? я когда вижу что муж тормозит спрашиваю, может подзатыльник дать чтобы ожил
Уж лучше сдержанный муж, чем психованный! )
Вам обязательно нужно, чтобы Вас пожалели? Найдите для этого, например, подругу, сестру или маму.
Или станьте сильной! Меня родители с детства воспитывали так .Наверное, и Вашего мужа тоже.
Если это его единственный недостаток, то ничего страшного.. . чтобы поохать и поахать над какой-то ситуацией - заведи подруг.. .
Мой папа очень неэмоциональный человек, мама говорит, что он ей даже ни разу в любви не признался за всю жизнь и не признает никаких телячьих нежностей... .
Но я просто уверенна, что в трудную минуту он за маму жизнь отдаст...
Не умеет проявлять эмоции -это одно.
Не умеет поддерживать - совсем другое.
Поддерживать умеют все.. . если, конечно, хотят...
Не умеет поддерживать - совсем другое.
У него характер такой значит, сдержанный.
нужно научиться понимать его скупые не заметные изменения в поведении.
ничего тут не поделаешь
характер такой
может ты не умеешь ощущать его поддержку)))))))
мой тоже эмоциональо скуп... но уже 12 лет вместе... выходя замуж, я знала об этой его особенности! Тем ценнее, когда он проявляет свои эмоции, причем не только положительные!...)))))))))
Ничего. У меня муж такой же. Да я и сама довольно скупа на эмоции. Конечно можно мне провести внушение. Я даже некоторое время буду как-то стараться исправиться. Но толку от этого? Все равно все это будет неискренне и ненадолго.
Смирится он такой какой есть если будешь пилить он просто уйдет к другой где его не пилят.
любить. Научиться справляться самостоятельно