Прочие дела домашние

Что делать, если я не умею пользоваться штопором, а муж уже спит??? :(((((((((

Инструмент то есть?? , сделай в точности, как на картинке.. .
И.. . О, ЭВРИКА.. . Живительная влага... .

А на закуску анекдот

Новый Русский, вернувшийся из отпуска в Африке, рассказывает друзьям:
- Представляете, мы поехали на сафари и никто не взял с собой штопор, так нам пришлось несколько дней жить на еде и воде!
Айгерiм Ахметжан?ызы
Лучший ответ
Я и ножницами аккуратно открою...)))) Папа научил...)))
Natalie Admire Edfurlong
Разбуди мужа и попроси помочь ! )))
И ...если начнет бухтеть ...зачитай ему ответы на твой вопрос ...)))
Особливо про соседа интонационно выдели ...)))
Найти себе ,,штопор по размеру",устраивающий тебя:))))))))))))))))))) Ну это не для искренней любви:)))))))))))
Таня Нестерова
Первый способ: Вкрутить шуруп подлиннее и вынуть пробку плоскогубцами
Способ второй: По-гусарски
И наконец способ третий: - Девичий - расковырять пробку пилочкой для ногтей.. .
Ольга Ханина
бросать пить))
К соседу сходить)) Он откроет....
**кашалатка **
Разбудить. Я думаю, он к вам присоединится))
Aleksandra K
Аллё скорая ?
Да, слушаю, что случилось ?
У нас тут вечеринка, и один человек штопор проглотил , .
Хорошо выезжаем, диктуйте адрес... .
_Ааа.... Не надо, вон хозяйка ещё один штопор несёт ...есть чем бутылку открыть.. .
:-)))
Саша Ряднова
Татьяна Маршания :)))))))))))))))) какая страшная история... :)))))))))
В следующий раз покупай в горшке.
Мария Иванова
Пьянству бой
Это что! У меня один раз таракан ночью ползал по кошачьему лотку. Пока я решала, как его угробить, пришел кот и воспользовался лотком. Мыть - страшно. Оставить - будет вонять. Разбудить мужа словами - "Встань и помой кошачий лоток... "
Гуля Калинкина
к соседу. к другу мужа.
Лера Вихрова
Дрель возьми.
Ко мне приходи с бутылкой
позови меня
Учиться! Пригодится)))
Лечь спать трезвой.
А сосед для чего тогда нужен?
Aizada Mustafaeva
пить одной- плохая примета: -))) налей мужу: -))) ну хотя б коту!!!: -))))
сходи за водкой
сходить к соседу:))))))
Mina Ata
хватит бухать или разбей горлышко
возми че-ниб острое, и протолкни пробку внутрь)))
Света Родюк
позвать соседа....
Tany Бутенко
Тоже ложиться спать.
возьми шуруп, завенти в пробку и вытащи плоскогобцами, я всегда так делаю!!!!
Переверни бутылку, дай постоять минут 5,потом протолкни вовнутрь
К.
Ксюха!=D .
значит надо пить водку, она проще открывается)
Открыть вилкой.
Оставь бутылочку до выходных.
Feruza Alekeeva
Попросить соседа.