Прочие дела домашние
А это очень стыдно, что сейчас, в разгар XXI века, я не умею пользоваться факсом? :(((
Не, ну я, конечно, видела, как его отправляют, но сама.... А ещё я комбайн водить не умею и крестиком вышивать :(((( Так меня, наверное, нихто замуш не возьмёт, да? :(((
я тоже не умею пользоваться факсом и водить комбайн, будем вместе сидеть в старых девах, эх...: (
Я вон пять лет тут сижу, а фотки выставлять так и не научилась...
главное, что комбайн видела и в "крестики - нолики" умеете играть.
канеш стыдно.
с компом разобраться - на раз-два, типа энторнэт/ответы, а с факсом на кнопочку нажать.. .
ай-яй-яй
Комбайн для семейной жизни кухонный
сгодится, а факс... ой, прям стыдно советовать,
даже и не знаю... Карочи, тот факс (тока без буквы "с"
на конце) мужу время от времени непременно надо
демонстрировать, штобы не сильно деспотизм свой
проявлял...; -))) А вот крестиком вышивать -- надо учиться,
без вышивания крестиком никакой томности и романтичности
в облике деУшки нету. А замуш любят брать именно таких девушек,
меня вот до сих пор зовут, а знаешь почему? Правильно!
Крестиком я вышивать умею, щас похвастаюсь...; -)))

А я ксероксом и ничего живая ещё. Зато я отлично справляюсь с некоторыми программами компьютерными
Ну, комбайнёр тя точно замушшш не возьмёт ))
Я тоже не умею.
я и готовить не умела, а взяли же замуж. Кстати з того что вы перечислили я тоже ничего не могу))
я тоже всего этого не умею. . замужем второй раз. . фигня! это не главное:)))
Если станет совсем-совсем стыдно.. . Ну, когда уже невмоготу станет.. .
Половину стыда отдавайте мне.
Я тоже нихрена не умею пользоваться факсом....
Половину стыда отдавайте мне.
я тоже не умею, но мне не стыдно. это стыдно, что мне не стыдно?
Главное - писать без ошибок. А у тебя с этим проблема. Учи русский язык, тогда выйдешь замуж.
пейджер, факс - это уже прошлый век
нет не стыдно, учиться никогда не поздно....
главное факс.. . я его в туалете вместо туалетной бумаги повесил.. . вот сидю и уходить уже пора.. . звоню другу и говорю.. . пришли мне фотку яныка или путина на факс.. . он присылает и я его рожей.. . эхъ.... за всю украину отмщаю=)
наверное у вас таланты в другой сфере... .