...куркуля.. . кулькурля.. . каркуря. . короче - счетной машинкой?.. .
Научите меня?. . А то вон все умеют и на ней считают, а я как дурак - все в уме да в уме...
Прочие дела домашние
Вы умеете пользоваться...
у меня муш куркуль .он умеет хочь на чем считать ..))
Вот как раз только что калькулятором и пользовалась, калькулировала расходы, что-то многовато сегодня бахнули)))
А я умею!! ! Только это же для ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ расчётов... а мне в последнее время всё чаще и чаще хочется наконец приобрести (как в грустном анекдоте) для ОКОНЧАТЕЛЬНЫХ.. . :))
а что там считать
а зачем вам? Пальцы есть))
Я на счетах или на пальцах.
Дарья Тарасова
А на пальцах это как?.. А пальцы ног в расчетах то же участвуют?.. :))
Куркулятор он называется)) )
Шо там уметь? ! Все прибавляй!)))
Дарья Тарасова
Мне больше отнимать нравится.. :))))
да, и инженерным тоже)))))
Дарья Тарасова
Обалдеть!!!.:))))
Дай мне молоток и зубило, мигом научу !!!))
Дарья Тарасова
Ты чего, уже разучился пиво руками открывать?.. :)))
не знаю как ты, а я на телефоне считаю
Дарья Тарасова
Если бы я умел пользоваться телефоном, я бы то же не нем считал.. :))
А я вообще не считаю! Ни в уме, ни в каркульяторе. А то одни расстройства аппетита от этих подсчетов! А аппетит щас терять не время - сезон шашлычный начался! :))
Дарья Тарасова
Да какой уж там сезон!.. Через день 28 с минцсом обещают.. Самое то для шашлыков.. :))
Бон жур!.. :))
я только счёты освоила
я бы с радостью тебя научил, но.... сам только осваиваю счеты...
так, что если хочешь присоединяйся.... один да один-два, два да один -три....

Дарья Тарасова
А я даже знаю, скока будет триста сорок семь плюс пятьсот шестьдесят четыре.. Вот!.. А ты этого не знаешь!.. бе бе бе... :)))
Привет, Игореш!.. :))
))) отож все в уме да в уме, а вы попробуте каССАкулятор освоить, а? Страшно?) ) а то попривыкали все по Якову Трахтенбергу считать, а тут надо расположение кнопок знать и вправильном порядке нажимать и чтоб не дай Бог не на две сразу)))
Помилуйте, батенька, какой же Вы дурак, ежели в уме считаете? У дураков его нет..)
Ой, а вы научите меня в уме считать?!)) ) А то я все куркуля и кулькурля.... тором)))
значит ты гипер человек ты смог сохранить то что многие не смогли смог сохранить свой мозг на самостоятельность браво, я наоборот сдался и теперь все считаю на каркуляторе. я проиграл.
калькулятор? научитесь сами - довольно таки, не сложно)