Прочие дела домашние
Что делать с мужем.. шляется как умеет и при этом у него честные глаза
вот сегодня сволоч дома не ночевал чтоб провалился в яму или поездом его задавило ей богу так спокойней было бы знаю что лучше развестись но ещё не угасли к нему чувства
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. у меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол.
Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ! Поняла?
-Поняла, отвечает жена
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Поняла?
-Поняла- отвечает жена.
И, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка.
Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА.
- Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла.
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом.
Есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня - СЕКС.
-Поняла, отвечает жена
-Поняла- отвечает жена.
- Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла.
-Возражения есть?
-Нет
Ну держитесь за чувства, пока какой-нибудь заразой не наградит.
Сыплет вишня свой цвет,
Пусть пройдет много лет,
Но не стоит о них горевать.
Можно много простить,
Но с предательством жить,
Это значит себя потерять
Пусть пройдет много лет,
Но не стоит о них горевать.
Можно много простить,
Но с предательством жить,
Это значит себя потерять
ответ один, сменить мужа.
есть чему поучиться. дай его координаты ))
...найди себе другого, так будет гораздо легче бросить этого кобелину!
чем же ты его так достала....
Татьяна Любимова
развода попросила
чем то привлечь, что бы дома было интересно!, например красивое нижнее белье....
ну видать зато у него угасли чувства))) а зачем разводится, если допустим во всем другом семейная жизнь с ним устраивает? абсолютно верных мужчин просто-напросто не существует, как говорят если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. и белье как в предыдушем совете не всегда поможет. попробуйте показать ему как это больно когда изменяет половинка на своем примере, т. е что он делал бы если вы изменяли, а не он. и тоже как он с честными глазами, даже можно придумать виртуального поклонника для правдоподобности))). развестись вы всегда успеете!
к сожалению, Аленушка, это неисправимо. Если честные глаза и возвращается домой-это типаж-пошляюсь, пошляюсь и домой возвращаюсь. Просто подумайте-стоит ли? Он всю жизнь проживет в свое удовольствие, Вы же - будете ждать, проклинать, в старости, даже если он нагуляется и осядет дома у Вас всплывут все обиды, будете каждый день попрекать, придираться.. . Это ужасно. Мой тоже гулял, пока я не сказала-этот раз будет последним. И выставили вещи. Осталась с годовалой дочкой на руках. , в декрете без денег. Поверьте-ни одна женщина не пропала, в отличие от мужчины! У меня уже 10 лет все прекрасно- и Вы встретите свое счастье. А это уже не любовь . Так, жалость и привычка. Он уже взрослый мальчик и если не переживает, что делает Вам больно, ну его к черту, пусть катится- он не стоит Ваших слез, Аленушка. Счастья Вам и мудрого решения
Тогда терпи пока есть еще эти чувства, а потом видно будет
Надо съесть его на завтрак - про изжогу не забудьте, будет она отвратительная!!!
а у вас когда вы шляетесь глаза прям врущие врущие
о боже))
Либо с ним, и всё равно какие у него глаза, либо без него со своими честными глазами.
Чем больше вы будете о нем переживать, тем больше он будет совершать свои поступки (он уже прочувствовал, что вы его любите и ни куда не уйдете) . Попробуй те изменить себя, свою внешнасть, свои привычки, может и одумается ваш муж.
О чем вы вообще.... Чемодан к дверям и на выход Неужели ЭТО МОЖНО ТЕРПЕТЬ????
Тогда мучайтесь, прощайте. А потом еще хуже будет....
Найди замену не расставаясь с ним... так будет легче его бросить.... а может и стоит сделать так же, попробуй не приехать ночевать, отключи телефон и посмотри на его реакцию, может поймет. А если не поймет, то пересиль себя и все таки расстанься, выхода другого я не вижу, уважай себя раз он не уважает. Он слишком хорошо устроился и по шляюсь и домой вернусь.