Прочие дела домашние
Муж совсем не умеет меня фотографировать! Вечно я у него косая и кривая получаюсь! Вот что делать?
Может руки-крюки ему подровнять? Но твои косые глаза здесь совершенно не при чем, сто пудов)))
Вот ведь злыдень!:))))) ) Не умеет красиво сфотографировать, пущай фотоаппарат не трогает, не фига такой красатульке настроение портить неудачно выбранным ракурсом!:)))
Татьяна Андрейчук
Приветик, Ириша!
Это просто фотоаппарат такой неправильный попался!
попенять на мужа
У меня таже песня. Кто-то из друзей сказал : убивать таких мужей надо :)) Уж такой ракурс выберет, что как- будто флюс огромный или ухо, то плечо отрежет, то над головой что-то торчит. то вообще все мутно . Еще и злится, что критикую
У меня тоже самое)) )
Знаете, я его теперь прошу делать 10 кадров олного и того же снимка! Один из них уж точно будет хороший)))))))
Любовь Орлова
Не факт, к сожалению!!!
пора мужу менять жену.
не все могут видеть ракурс в кадре, не у всех есть талант фоткать.
пусть вас подруга фоткает или мама
ЭТО ИСКУССТВО!!!
пусть вас подруга фоткает или мама
ЭТО ИСКУССТВО!!!
А аватар у тебя тоже его рук дело? Или это одна из фоток???
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива! - А вам - на мужа!
а у меня постоянно конечности отрезает ))) это неизлечимо, пусть вас лучше вдвоем окружающие фотографируют )))
может фотокамеру поменять
доработать в фотошопе
Непонятно, причем здесь муж?
ленится он))))))
Милочка! Для всего есть СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ люди! Это только страна Советов решила, что жена должна и работу работать и домработницей быть, а муж. - вот еще и фотографом!
Попросите пофотографировать Вас кого-то другого.
Может у вас с ним разное восприятие ?
отправь на курсы
Нанять фотографа.
Бывает еще не только муж такой. Бывают люди не фотогеничны.
себе пластическую операцию, мужу пузырь и всего делов
Надо руки у него из попы вытащить и к плечам приклеить!!!
Поменять мужа.