Прочие дела домашние
Вот скажите мне,глядя на меня своими честными глазами...
Вам денег хватает?Хорошо живете?Какие у вас запросы?Например,если шубку вдруг захотелось(или любую дорогую безделушку)-надо копить или сразу же покупаете без проблем? И еще вопрос-ГДЕ взять денег,чтоб сразу и много?Каким бы вы делом прибыльным занялись,если б был стартовый капитал?
А живем мы хреново и если кто скажет что ему денег хватает, значит просто кокетничает, поскольку олигархи на ответах не сидят. Что касается бизнеса и вложения денег - то конкретного рецепта нет, на это влияет много разного, но известно одно - если достаточно стартового капитала, раскрутиться можно
Приветик Лиль)))))), ты знаешь я не могу сказать, что бедная но и не богатая, нам не безумно много надо мы умеем жить не богато, я не люблю шубы и не потому что не могу себе купить просто не люблю, у меня есть полушубок ношу редко, золото есть только все стоит в шкатулке, я к драгоценностям равнодушна.... я больше люблю отдыхать с семьей так как нам приятно, весело. Квартиру надо купить но пока что все деньги в бизнесе поэтому будем копить))))))), хотя ты знаешь у нас дешевле жить на квартире. Честно.
Если бы был стартовый капитал, НО его нет, а значит зачем розовые мечты? Денег хватает, просто надо реально оценивать свои возможности, не грезить о журавлях в небе, а жить с синицей в руке.
Конечно вы можете и банк грабануть и ещё чего-нибудь, НО в тюрьме деньги вам не понадобятся, а тем более на том свете -ПОМНИТЕ об этом!
Я бы магазинчик кондитерский открыла и маленькую кофейню при нем.... до зубовного скрежета хочу.... но этот кризис, черт бы его побрал... .
а денег, как у многих, то густо, то пусто)))....
мне хватает. честно. но мне, правда, шуба нафинг не нужна )) лучше машину, но это тогда, когда права наконец получу. деньги муж приносит. и где их достать сразу и много - это он знает, я пока только учусь у него этому ))правда, и работает он с утра до ночи. а делом бы я занялась таким - я бы организовала маленькую фабрику по производству обуви
Не хватает, запросы большие. Трачу сразу все, сколько бы не было, а больше 50 т. р. не было. Потом на месяц зубы на полку. Шубки не люблю, пройденный этап. Где денег взять -не знаю, много -тем более. Даже со стартовым капиталом ничего не сделаю (было, я их даже в руки не стала брать) , нет предпринимательской жилки. Если бы была, то в ответах не сидела, а деньги бы зарабатывала.
Запросы небольшие, но денег всё равно не хватает.) ) Чтобы купить дорогую вещь, то нужно копить или брать кредит. Никаким бы прибыльным делом заниматься я не стала, так как бизнесмен из меня хреновый.
Сколько людей столько и мнений, вопросы одни и те же, ответы такие же одинаковые.
Хорошо не тому, у кого много, а кому хватает.
Я, лично, коплю, знаю что надо. Только надо мне то, что могу позволить. Живу посредственно - по средствам.
Сразу и много можно взять денег у кого-то, ограбить, отнять, отобрать - ответ такой же банальный. Можно выиграть, выдали таких.
Каким бы прибыльным делом заняться - да любым. Нет конкуренции - вот тебе и прибыль.
Шубка есть.. . но деньги копим на квартиру. Вот как купим, будет хватать, а сейчас самой интересно - чем бы этак подзаработать?
Anastasia .
даже посещают мысли ЧЕМ? это ради квартиры то? ну, мадам...
Ну я по таким вопросы с ДЕЛЬФИНАМИ не разговариваю
Жания Тлеубаева
Ну и зря.Дельфины-очень умные существа))
Всё зависит от суммы стартового капитала и ваших способностей. Дорогие вещи сразу купить не можем, надо собирать, цены же щас на всё, просто космические!!!!
честно ...не хватает))) хочу свой маленький бизнес так... для души
Жания Тлеубаева
Какой?Чем заниматься хотите?
Никогда не копим, есть деньги-покупаем, нету - не покупаем...
Я не люблю дорогие безделушки.... Денег никогда не хватает, живу нормально в своей квартире. Запросов нетю.... А вот где денег много взять, мне тоже интересно....)))))))))))))))
я не жена олигарха, но денег нам хватает... разумные траты+экономное ведение хозяйства.... шубу могу купить сразу, только вот вопрос: она мне зачем? в машине, на тренировках с дочерью тереться? а для "пусть люди посмотрят, как я живу"..да ну на фиг....
Anastasia .
и я того же мнения, ак по молодости любила выпендриться!
Денег не хватает,
стартовый капитал отдала бы дочери, ей нужнее.
у меня шуба энный год в шкафу висит, пару раз всего носила, а как надо то было, столько денег на ветер, зато прихоть исполнена, теперь 100 раз подумаю надо ли мне это, поэтому мне денег теперь на все хватает!
денег много не бывает, нужно жить по своим доходам и не транжирить деньги на всякую ерунду, дело есть, строительная фирма ( а много и сразу денег можно только украсть)))