Прочие дела домашние

А у вас мужья с "руками" или ничего не умеют по дому делать?

и где же вы их таких то золотых нашли - мой вот гвоздь вбить не может, приходится ваших приглашать
Надежда Иванюшина
Лучший ответ
Умеет делать все, он и сам не подозревал, что он умеет, как оказалось)))
у меня с золотыми руками)
Зачем эти "руки" ,если муж хорошо зарабатывает и можно пригласить специалиста?!
Юлия Максимова да, можно и так. Но хотя бы самое элементарное и лёгкое. Самому ж приятно будет.
Аяужан Даулетпаева Ну пусть тогда еще на домработницу зарабатывает ,если руки не стоят...
с руками!))
у меня с бриллиантовыми руками!!! а то золотые уже были)) )
а что делать? приходится...
все умеет, мне несказанно повезло
Олеся Комова
может что-то приготовить ..такое не замудреное... розетку сделать... канализацию почистить... и все... не густо..
Очень даже с руками. Вот сегодня проводил дополнительный свет в кухню, красота теперь.
А)
Астхик )))
С руками. Он у меня и мебель делает, и пластиковые откосы на окнах сделал, так можно долго продолжать) А еще готовит и убирает, если нужно)
Спасибо мужу за его умелые руки, без него как без рук. И я многое умею. Ну а уж вдвоем мы горы свернем.
С еще какими.. , руками :) ,только под настроение !
у меня с тремя парами рук
С руками, иногда бывает, что где-то не получается первый, второй раз зато потом всё отлично. НЕ зря был отличником в школе, универе) У меня тоже не всё с первого раза получается)
Alexa.m Marcu
хеее выклала в обзор, не муж на озор не офиширую. авы такие кого ждёте?
Таня Украинка
был рукодельный, но опять же проблема - спился. может было бы лучше если бы он ничего не умел делать. всегда же можно нанять тех кто умеет
у меня безрукий, а когда начинает что-то делать, то все нервы вымотает
у меня отличный "муж") умеет и в игры играть, и гвозди забивать, и варит прекрасно :)
Анна Яковцева
Для этого есть специально обученные люди. А муж пусть лучше убирается и готовит вместе с женой.
Юлия Максимова о, тоже не плохо. Особенно убираться
По настроению... Вот только гардину прикрутить до конца настроения нет. Но куханный гарнитур собрал. И раковину сам установил. Так что от случая к случаю