Я на 6-ом месяце беременности, недавно вышла замуж. Так получается, что муж вообще не контролирует силу. Когда бьет по попе, всегда получается сильно и больно. Я с ним разговаривала на эту тему, но он говорит, что бьет не сильно. Сегодня не сильно шлепнула его, на что получила в ответ по ноге(ляжке). Я опять ему влепила, он в ответ. Так продолжалось пока у меня нога не стала красной и я не заплакала. Потом просто встала и ушла, он же залез в телефон.
Высказала ему, что так не делается.
На что он ответил, что бил не сильно, что я ударила его намного больше раз, чем он меня…
Я его очень люблю и никому из родных об этом не говорю.
Вот и что мне делать?
Прочие дела домашние
Меня не уважает муж, поднимает руку. Что делать?
Потом в глаз получишь
какой муж и ребенок в 17 лет, все тролльчатиной занимаемся
тебе 16 лет, у тебя есть муж и он тебя бьет ?
Значит он и дальше так будет делать,это уже такой человек.
а ты зачем его трогаеш??- ты знаеш у него тяжелая рука- ты сама выпрашиваеш?- собери свои манатки и поезжай к маме- пока дурачка не сделали с ребенка!!а он пускай навещает тебя..
Заведи любовника и пусть он отмудохает мужа.
какое Вы имеете право поднимать руку на мужчину? Где Вас воспитывали ?
*****еркетай Кыз****** *****еркетай Кыз*
А вы будете терпеть побои?…
Дебил, а не муж. Разводиться.
Дать ему по голове так чтоб он не поднялся.
Человека трогать без его согласия нельзя вообще! Не то что шлепать или бить.
а полиция для чего у вас?
Научись сдавать сдачи. Не надо быть рабом, жизнь и так коротка.
Т.е. вам можно, а ему нет, интересная позиция
А почему, или за что, или для чего муж тебя бьет?
Это у вас такие игры сексуальные, или что?
Тебе надо пересмотреть своё отношение к мужскому полу. Ты не должна голос повышать на мужа , не то что руку поднимать
Развестись и уехать от него, ничего хорошего в дальнейшем не будет
Развестись с ним
бросай его за что его любить то?... переключишь свою любовь потом на ребенка - а он пусть катится со своей любовью
Это не любовь а гормоны. Не ведитесь у них на поводу, он как ребёнок не понимает что руку нельзя поднимать, хоть и в шутку. Выбор за вами.
Запишитесь в секцию борьбы - зассыт