Прочие дела домашние

Муж поднимает руку всякий раз когда мое мнение с его мнением не сходится

я высказываю свое, он свое и он начинает принуждать и давить, что бы я приняла такое же мнение (тема разная, но итог всегда один), потом начинаются оскорбления и пинки, тычки, дергания за волосы.... есть маленький ребенок. пробовала уйти, но вернулась, дала шанс и снова все по старому ((
И зачем только противоположности притягиваются ??
В итоге ничего хорошего.
Жить надо с теми, с кем много общего во взглядах, привычках.
Это объединяет, поводов для ссор и выяснений меньше.
Ирина Корчкова-Третяк
Лучший ответ
... и как у хорошей хозяйки в доме нет ни одной бейсбольной сковородки?
"Дала шанс"... Самой-то не смешно?..
Кsеniчка ***
Я Ольга
Если уж это необходимо. "Да, милый. Ты всегда прав"
Такие не меняются. Потом будет бить по морде даже при полном совпадении вашего мнения и его) Выродок, что с него взять)
Катя Катюша
Молчать не пробовали?
Нет, лучше быть избитой. но свою варежку открыть обязательно. И пофиг, что ребёнок смотрит - пусть учится правильным взаимоотношениям.
Олеся Терентий молчала, муж расходится еще больше
Дала шанс для чего, чтобы искалечил и инвалидом оставил. Бьет и будет бить раз позволяешь.
Олеся Терентий дала шанс, потому что умолял вернуться божился и клялся, а я поверила ((( и дала шанс до первого повторения случая... этих повторений уже было множество
не давай шанс.
Indira Tulegenova
А теперь представьте, что так будет всегда... люди не меняются
Светочка Лис
попробуй не спорить
зря вернулась... он не поменяется
Сложно поверить, что он исправится. А то, что дали шанс, он не шанс получил, а поверил в свою безнаказанность.
Зарежь его нахрен; ведь тебе сатана помогает., поэтому ты сильная.
А K
Если ваше мнение подтверждено твердым знанием либо опытом это один вопрос а если просто охото показать себя то лучше не начинать
Nargiz Daulenova
Так он вас трезвый бьёт, только из-за спора какого-то? Даже не пьяный? Уходите на фиг от такого мужа, в голове не укладывается, как может мужчина в трезвом виде руку на женщину поднять. Не мужчина это уже
Олеся Терентий трезвым назвать сложно, т. к каждый день выпивает по три бут пива или самогона пол бутылки. А не пьющий только раз или в неделю максимум. Не могу сказать что он пьянецкий, на вид вполне трезвый, но жизнь без выпивки для него нонсенс
не муж он тебе...
все уже ответили выше
Если для вас принципиальна "свобода слова",-это однозначно не ваш мужичинишка (мужчиной его назвать нельзя) Устраивайтесь на работу, просите помощи родителей

а если деваться некуда и без него с голоду помереть только, -остается поддакивать и поддакивать, угождать, прислуживать

ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ! С лысинкой родился ,-с лысинкой помрет
Бегите ..
Yusichka *
Давать шанс уже бесполезно. Уходите. пока не поздно. Если не будет изменений то это повлияет на психику ребенка, и вас чуть не покалечит.
Уходить надо и побыстрее, он уже не исправится