Прочие дела домашние
Если муж поднимает руку на жену, значит....(ваш вариант)
значит он слабое чудовище! Нормальный мужик не станет силой мериться с женщиной! Он просто не мужчина!
тут два варианта... либо он ЧМО!! ! либо она стервь из стервей!!)
Гнать его надо поганой метлой!
Это значит, что она кинулась на него с ножом.
А если просто так, не в качестве самозащиты.. . Ну, это смотря что она учудила. Если пьяная и в неадеквате или в истерике бъется, то иногда стоит и встряхнуть.
Женщины ведь тоже не все ангелы - некоторым на метле быстрее и удобнее.
это значит, что от такого надо бежать. И чем быстрее, тем лучше
если муж жену бьет, а она с ним живет - значит, мало он ее бьет!
....его отец поднимал руку на его мать
Он не мужик....
любит)))
Бьёт-значит любит.
Это значит что она либо мазохистка, и получает кайф от побоев, либо дура, которая за статус замужней дамы готова терпеть все, что угодно.
Нужно бежать от него
Значит он не мужик
он идиот ))))
слабак.
Значит он не мужик и не любит ее. Мужчина никогда не ударит свою любимою.
Он слабак, и от такого мужика надо держаться как можно дальше! На такого человека никогда нельзя будет опереться!
Козел он, а не муж
хочет обнять
Он дурак либо жена стерва невозможная! (встречается и такое)
Если бьёт постоянно то прблема у мужа от такого надо бежать а если жена получила единожды значит стерва залезла под шкуру
Значит у него маленькая самооценка. А по сути его прощать не надо как бы не хотелось