Прочие дела домашние

Хи-хи..))..А к чему труднее всего... приучить своего парня..мужа..мч..)???.Попадать струей в унитаз..))??..Ваш вариант.

мне кажется женщины всегда хотят к чему-то приучть! Моя хочет что-бы крошки под стол непадали во время еды. Любая женщина хочет приучить к чему-то своего м-ну. Хорошо что мы вас любим таких какие вы есть.
Татьяна Назарова
Лучший ответ
Этому должны были учить родители.
Поздно уже.
Труднее приучить вешать аккуратно свои рубашки на вешалки. Бьюсь, бьюсь -ну никак. В остальном всё ок, мама наверное учила
Забыла пояснить. Что с офисными рубашками он знаком всего 4 мес. (сменил работу) ДО этого ходил в футболках.
заставить помыть унитаз до зеркального блека. Точно запомнит надолго.
Эта "болезнь" деревенских, потому что с детства писали, где ни попадя и спускать не надо.
Mehriban Ismaiylova
Ботинки аккуратно у двери ставить!)
за 15 лет так и не научился вешать свою одежду аккуратно-где снял, там и бросил!
Аня Кадач
Ну. так муж-то не питомец... Я например, попросила, чтобы постоянно не драить стены в туалете, мужа ходить в ванную... и пописал, и ...Вообщем, все довольны и счастливы....
Чтобы решить проблему поставила писсуар. А вот грязные трусы и носки - это проблема. По всей квартире собираю.
Нарисовать внутри унитаза муху, как цель .
A!
Alin@ !!!!!!
мыть посуду!
Приучить нельзя, научить можно всему
труднее всего приучить принимать душь перед занятием сексом
Ох и женщины...) Попадать без труда можно.. мой вам совет приучайте к хорошему сексу, чтоб на лево неходил)