Прочие дела домашние

Срочно нужно три признака, по которым можно точно сказать, что парень любит девушку?)))У нас тут спор)))Ваши варианты?))

1.смотрит-не может насмотреться,
2. говорит-не может наговориться (быть вместе) ,
3.трогает (обнимает, итд) -не может натрогаться
Банука Асылбековна
Лучший ответ
1. Если она неважно себя чувствует - носится по аптекам и покупает ей всякие вкусности. Сидит у постели и держит ее за руку, даже если она притворяется)) )
2. Предлагает зайти в салон для новобрачных и что-нибудь там присмотреть.
3. Безумно радуется, когда ты сообщаешь ему, что у тебя есть дочка 4 лет, но пока она у бабушки)))))
Детский сад - штаны на лямках) )
Человек иногда сам не понимает, любит он или нет.. . А ты тут с признаками... это ж тебе не беременность....))))
Гульбану Тлеубергенова Виолетта, я развлекаюсь)))))))))))
тремор, заикание и нервный тик))
Гульбану Тлеубергенова Привет))))))))))))А тремор - это что?))))))))))
Ляззат Омарова это могут быть признаки какого-то нервного заболевания, а любовь тут не при чем.
Одного признака вполне достаточно--кого любят, о том заботятся. Стало быть ЗАБОТА, вот главній признак.)
М&
Майра '
это видно по поступкам)) ) но в первую очередь - это забота от и до)))
Лора Захарова
Любит или хочет тр@хнуть! ?
1. Он говорил об этом своему другу, что любит.
2. Начал сторониться друзей.
3. Резал себе вены.
Девчонки, поверьте опытной тётке: все эти "внешние признаки" - полная чушь. Мужчина может любить тебя безумно, но при этом быть весьма сдержанным в общении. И наоборот: объясняться в любви, говорить комплименты и т. д. , не испытывая при этом нежных чувств. Единственный, на мой взгляд, верный признак любви - его надёжность и преданность.
1. постоянно хочет к ней прикоснутья
2. часто звонит
3. тратит деньги
Только в его глазах можно увидеть все признаки! А сопутствующие признаки-почувствовать в штанах!!! Что тоже очень неплохо)))
не врет, ревнует, обнимает)
если приходит навещать когда болеешь; подходит к дому и говорит-выходи, я уже тут) ; дарит что то дорогое когда ты его даже не просила об этом, говоришь ему -ну дорого же, а он в ответ-если будешь капризничать то куплю еще дороже, и улыбается)