Прочие дела домашние
Срочно нужно погадать на " любит - не любит " , а в доме , как на грех ...ни одной даже самой занюханой ромашки ...(( Н
Ну и ...что делать ? Как выйти из такой нестандартной ситуЁвины малыми боями ? )))) Вот Вы , кудесники и ворожеи ...на чем гадаете ...когда оооочень срочно надо , а подручных материалов под рукой ...только швабра ( дооооооожили ...приличного помела нет ...) ...)))))))) Кризис сказывается , точняк уже сказывается ...(((((((((( Что б не было ромашек в ноябре ...да когда ж такое бывало то ? )))))))))))
Лови правильную! Для подруги ничего не жалко!: -))
((((((((((((( Только придётся по ссылке самой: -( фото-мыло сегодня меня просто в иступление приводит!
http://img-2006-11.photosight.ru/25/1783718.jpg
P.S.: Если ещё и напишут: Ссылка пявится после проверки модератором"....Сильно буду недобра!
А я к мужу подхожу, хрясь его за шею (обниму) и спрашиваю ласково... .
"Милый, скажи как ты меня любишь, или не любишь... ")))))))))))))))))
Рассказывает))))))) )
Представляешь, даже ромашки не нужны.
А, кстати, вместо ромашек прекрасно пойдут герберы.
Ну похожи же))))))))
Рассказывает))))))) )
Представляешь, даже ромашки не нужны.
Ну похожи же))))))))
Виктория Цымбалова
Хочешь сказать ...что я сейчас своего вытурить под снег дождем за герберами в ночник должна ( после работы ) ...
А потом в его присутствии погадать ...типа ...гад я щас все узнаююююю? ! )))))))))
Пошла ...
А с фига ли на самом деле ?)))
Я тут парься сиди ...а он довольнЁханек , значит ...пиво пьет ...)))))))))
Шагом АААААААААААрш ...за герберами !!!)))))))))))
Пошла ...
А с фига ли на самом деле ?)))
Вилки и ложки есть? Вот и гадай. А ещё на тарелках. Бей и гадай.::))
Ну, у швабры-то чай щетинки есть....)))) Вот и гадай!...))))
Виктория Цымбалова
УголооооооочЕЕЕЕЕЕк ...у швабры губка вместо щетины ...))))))))))
От дожиласЯ яяяяяяяя....((((((((((
И погадать не на чем ...((((((((
Даже спичек нету ...пьеза у плиты и зажигалки что б курить курилку ...(((((((((
Хоть кактус общипывай ...пинцетом для бровей ...(((((((((((
От дожиласЯ яяяяяяяя....((((((((((
И погадать не на чем ...((((((((
Так. Срочно отправляйте объект гадания в ближайший цветочный ларек за герберами, хризантемами и прочим силосом :-))
Кстати, по тому, пойдет-не пойдет и с каким выражением лица, можно уже будет и без гадания определиться! :-))
Виктория Цымбалова
Доброго вечера и Вам , Шеба ...))))
Так жалко ж ...дождь со снегом ...
Вечер ...
А я его за герберами ...да за ради погадать ...)))))))))))))
Я вот думаю ...может как той Золушке ...
Посади среди цветов
Сорок розовых кустов
И пока не подрастут
Подметай дорожки тут ...
...Ну ...может мне погадать на что - нибудь ...не поддающееся посчету ? )))
Шеба , а что мужчина не сможет точно ответить ...на вопрос по поводу точности наличия ...у его женщины ? ))))
И, причем , это будет нормой ? !))))
Так жалко ж ...дождь со снегом ...
Вечер ...
Посади среди цветов
Сорок розовых кустов
И пока не подрастут
Подметай дорожки тут ...
И, причем , это будет нормой ? !))))
А еще можно гадать на венике, а можно здесь опрос устроить, а можно на своих волосинках, правда потом придется лысой ходить...
Виктория Цымбалова
Слушай ...))))
Идея то какова ...)))))))
Опрос " Любит ли меня муж ( господа ...побудьте лепестками ромашки )
ДА....
НЕТ ...
Ну ты и коззззззза ...вся в папу ...
Ален , давай думать еще варианты вопросов по заданой теме в опроснике ...))))))))
И ...приветушки . солнце ...))))))))
Идея то какова ...)))))))
ДА....
НЕТ ...
Ну ты и коззззззза ...вся в папу ...
И ...приветушки . солнце ...))))))))
Брось монетку. Результат будет сразу.
ой да брось ты гадать-время терять ...работай.... работай всеми частями тела)))
Гадай не гадай, а она все равно нечаянно нагрянет....
Виктория Цымбалова
Дядь Пушистый . привЕЕЕЕЕт ...)))))))))
Так ...приготовиться ж охота ! ))))))))))
А то вдруг нагрянет ...а у меня опять ремонт ...)))))))))))
на ответах на свой вопрос гадай. . первый ответ- любит, второй ответ- не любит. . и тд. прикол такой же, как и на ромашке.. количество ответов пока не известно
Виктория Цымбалова
Аааааааааааа....а интересное стилистическое решение ...)))))))))))
Особливо ...если учитывать , что минимализмом мне страдать не приходится ...)))))))))))))
как то больше скромностью ...знаете ли ...маюсь ...)))))))))))))
А ты веришь в этот бред?
Ну спички то есть? Вот и гадайте, пока коробок не кончится!
Виктория Цымбалова
Нет спичек ...)))))))))
Пьеза у плиты ...(((((((((((
От дожила ...даже спичек нет ...))))))))))
Пьеза у плиты ...(((((((((((
Ну значит так. Если очень срочно и очень надо: берете бумажку, рисуете ромашку. Гадайте на здоровье. И будете с любовью...
Погадай на спичках в коробке....