Прочие дела домашние
РАЗВЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ?!! !
Блин,что делать ???Влюбился как пацан,вот иду на ромашке годаю,любит,не любит !!!Как думаете любит ???)))
Да любит, конечно! Ты ж в пионЭрском возрасте девчатам, которые нравяЦЦа, портфелем по голове бил? За косы дёргал? Нуу а влюблённые ромашки по-своему свой интерес к твоей персоне выражаютЬ: -))
Конечно любит. . как такого гарного хлопца. . и не любить)) )
Если гОдаете, то я бы не любила вас
Чего мучаешься? Спроси совет у жены::))
Я знаю точно-ЛЮБИТ!!!!)))
нет конечно) ) не верь ромашкам)
Не гадать на цветах надо, а предмету любви охапками носить. Так скорее полюбит.
а ни как мне по фиг
Ну, как до последнего лепестка дойдешь, так и узнаем - любит иль не любит)))))
Возьми мою специальную ромашку. На ней гадать сплошное удовольствие. . Можно сказать от сердца отрываю, специально для тебя.. .

Надо не ромашку заваривать, а корень йохимбе принимать... вот тогда точно полюбит)
нуууу....)) ) ну ладно, будем верить в хепи енд))
да любит, любит. . не парься.. . чем губить природу, лучше бы признался в любви....)

РАЗВЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ?!! !

Влюбился, так действуй, а не гадай, главное, чтобы она свободна была.
Лучше погадайте "даст? не даст? "
Подари ей ромашки... Если стесняешься пока, пошли цветы по почте (дворовых ребятишек попроси и т. д) , дари анонимно, если не хочешь пока лично признаваться. Создай любимой загадку...
Думаю)))))))))))) любит!
ну лучше спросить об этом прямо, чтоб не мучатся, не гадать :)
А ты у нее спроси ;)
не губи природу !!!
сделай какой то хороший поступок для неё ..
точно любит или полюбит ))