Может вы иму деньги не даете
Или мало секса
Или другое
Прочие дела домашние
Влюбилась не на шутку, вот уже 10 лет люблю одного и того же мужчину, а он меня нет что делать то?
это как то должно обсудиться ...если нет то нужно расширить кругозор мужчин в мире еще есть несколько ...))))
Если вы с ним просто друзья, редко видетесь, то звоните ему по чаще, обращайтесь за помощью, просто приглашать провсти время, предложите ему провести св. время, подшучивайте над ним...
да, что тут посоветовать? и нах ты время теряешь?
Насильно мил не будешь. Продолжайте любить, ведь это так прекрасно! А он может быть когда-нибудь и ответит взаимностью.
Найди другого и убеди себя что 10 лет любила его. Или добейся этого.
или признаться, или мучаться всю жизнь
Нравится его любить !!!Так и люби на здоровье . Я тоже уже 31 год, сборную Италии по футболу, люблю, а она меня на врядли любит и жену свою очень сильно любил, а она меня не любила, от этого видать рано умерла . Так что когда любишь, не обязательно, чтобы тебя любили .
Ищи другого, еси он не любит, дк смысл с ним оставаться то?? ? не теряй времени!!!! в мире столько хороших мужиков бродит холостых, хватит терзать себя надеждами что он будет с тобой. если за 10 лет, он не с тобой, то вывод то какой напрашивается?? ? Ищи другого.
может это уже не любовь а какая то навязчивая идея и стоит посмотреть на новых мужчин другими глазами.
Это твоя личная проблема никто тебе не советчик ты должна слушать только себя и не только свой разум.. .
И даже мой совет можешь не слушать)) ) Ладно удачи)))
Попробуй рассказать ему о том, что чувствуешь. Он может понять. А если нет, то зачем он тебе такой нужен. Тут ещё1 загвоздка : в кого ты влюбилась. Люди - то разные...