Прочие дела домашние

Влюбилась не на шутку, вот уже 10 лет люблю одного и того же мужчину, а он меня нет что делать то?

Может вы иму деньги не даете
Или мало секса
Или другое
Alyonka Stroeva
Лучший ответ
это как то должно обсудиться ...если нет то нужно расширить кругозор мужчин в мире еще есть несколько ...))))
Если вы с ним просто друзья, редко видетесь, то звоните ему по чаще, обращайтесь за помощью, просто приглашать провсти время, предложите ему провести св. время, подшучивайте над ним...
Ирина Макеева
да, что тут посоветовать? и нах ты время теряешь?
Насильно мил не будешь. Продолжайте любить, ведь это так прекрасно! А он может быть когда-нибудь и ответит взаимностью.
Valentina Mopozova
Найди другого и убеди себя что 10 лет любила его. Или добейся этого.
или признаться, или мучаться всю жизнь
Нравится его любить !!!Так и люби на здоровье . Я тоже уже 31 год, сборную Италии по футболу, люблю, а она меня на врядли любит и жену свою очень сильно любил, а она меня не любила, от этого видать рано умерла . Так что когда любишь, не обязательно, чтобы тебя любили .
Ищи другого, еси он не любит, дк смысл с ним оставаться то?? ? не теряй времени!!!! в мире столько хороших мужиков бродит холостых, хватит терзать себя надеждами что он будет с тобой. если за 10 лет, он не с тобой, то вывод то какой напрашивается?? ? Ищи другого.
может это уже не любовь а какая то навязчивая идея и стоит посмотреть на новых мужчин другими глазами.
Это твоя личная проблема никто тебе не советчик ты должна слушать только себя и не только свой разум.. .
И даже мой совет можешь не слушать)) ) Ладно удачи)))
Попробуй рассказать ему о том, что чувствуешь. Он может понять. А если нет, то зачем он тебе такой нужен. Тут ещё1 загвоздка : в кого ты влюбилась. Люди - то разные...