поддержать! не отстраняйтесь от него. поговорите о НЕЙ с сыном. ему нужна поддержка.
я пишу это не от балды - помню, когда-то мой 10ти летний брат влюбился в девочку со школы (мне самой тогда было 13), и вот мы много о ней с ним разговаривали. ему нравилось делится со мной впечатлениями, он рассказывал много. .
конечно, любовь быстро прошла (возрост то какой =)) но брату было важно что его понимают близкие а не осуждают или не смеются над ним, или еще хуже - что близким не пофиг на него
Прочие дела домашние
сын влюбился ему 10 лет что делать
Ничего))))))))) Это не тот возраст, чтобы волноваться за влюблённость))))))))
ну не женился же.. .
Не ест, не спит, уроков не делает?... пройдёт само... я бы не вмешивалась. Разве что девочка очень уж плохая. Ну тогда поговорила бы с ним.
ну... а что на повестке дня, предлагаешь убить ту змеюку, которая окрутила сынишку? :)
поддерживать, давать деньги на шоколадки для избранницы и радоваться за него.
да ничего. у менясын в 6 летвлюбился.. сказал, что в 16 женится.. перегорело. не паникуй ухж так
супер.... как бы мне хотелось иметь детей и так же переживать за их первую любовь
кому?? вам или сыну??
Поддержать.. . чем не стимул "хорошо учится"?! Девочки любят и уважают умных и успешных:))))
Как -то не верится, что мальчики в этом возрасте влюбляются. Да и девочки.
и что? ревнуете?
Вырос деточка, поздравляю)))
в чём проблема? пусть любит, порадуйтесь за сына.
Это все глупости
Ждать пополнения! Шучу! Да не волнуйтесь Вы так, все это проходят, и я тоже когда-то проходил. И брат у меня младший, ему сейчас 13, лет пять уже с девчушками гуляет. В контакте каждый день новая в СП (сем. положение) . Одну любит, потом разлюбит, гуляет с другой. Вы бы вопрос по четче задали бы, а то не сильно понятно в чем проблема. Или там безответная любовь, и парень тухнит. Тут нужно быть острожной конечно, не надо давить на ребенка и все у него выпытывать. Или же они оба любят друг друга (да и у них есть чувства в этом возрасте, похлещще чем в Вашем) . Или же еще что? Отталкиваться надо от того чего вы сами хотите. Может Вам не нравиться вся эта история, и Вы бы хотели что бы Ваш сын лучше учился? Что конкретно? В чем проблема?
Вот один совет, если хотите что бы сын вам больше доверял и делился ну хотя бы половиной своей жизни, непринужденно с ним разговаривайте, не надо ставить рамки, не давите на то что он еще совсем маленький, он личность и думает что это Вы ни чего не понимаете. Разговаривайте на равных, но и держите родительскую дистанцию. Я когда то с мамой перестал всем делиться и было это как раз в лет 10 наверное, и только когда ушел в армию, стал с ней общаться так как нам обоим это нравилось, 8 лет она не слышала меня и я не хотел с ней делиться ни чем.
Так что напишите в чем же все таки проблема, и что же вас так беспокоит!
Порадоваться за него.
Любви все возрасты покорны)
ничего. не вмешиваться. а то сына потеряете
Радоваться! У меня сын в 3,5 влюбился))
готовиться к свадьбе
дать денег на кино и мороженое )
Впринципе, ничего такого нет. Все влюбляются... я уверенна что эта детская любовь через недельку-другую пройдёт)) Не переживайте)
женить чтоб не влюблялся больше...