Прочие дела домашние

очинь-очинь умный вапроз : Что делать с женщиной, когда она нагло пристаёт, я не люблю так, я сам поймать люблю, а? :-||

выгони её)))
и выходи на охоту)))
Анастасия Кошелева
Лучший ответ
Трахни ее.
Olga Baranova
ой, вот только не врите и не позорьте меня на все Ответики.... всего-то на всего я взяла у вас рубашку постирать и вашу шляпу сдала в химчистку.... (((((
__
_Машуня _
А ничего делать и не надо.
Просто скажите ей, что у Вас сегодня был очень тяжёлый день, и завтра будет такой же, и потому Вам абсолютно необходимо побыть одному, посидеть на подоконнике и подумать (про выпивку лучше не надо).. .
Да, ещё: обязательно возьмите телефончик - вдруг когда охота не удастся!...) )
Елена Четверикова У меня охота не удастся?! :-))) Скажете тоже....:-)))))
Ой, стало быть долго раскачиваетесь, прежде чем начать ловить) а она уже готова, красавчик - ну и что ж делать???? Только нагличать))))))))
Жанна Бойко
Ну Бог допускает такие ситуации иногда, чтоб ты мог взглянуть на себя со стороны.. . представь как порой каждому из нас, смертных, малоприятно когда нас пытаются поймать и вместо того, чтоб думать о вечном приходится думать о том как унести ноги вовремя. и не потерять при этом лицо. Выкручивайся как знаешь.
вот сука то, а !
мда, в Индии есть такое предание.. к одному богу пришла женщина, возжелавшая его, он ей отказал... и начались у него разные напасти.. он пошел к богу Шиве с жалобой, и тот ответил-что он совершил страшное деяние, отказав женщине и поэтому он несчастен.... любая женщина достойна плотского удовлетворения )))))))
Предложите ей ролевые игры)) ) Она Том, а вы Джерри)))))
Юля Пименова
Если красавица на Х. . бросается будь осторожен триппер возможен.
Asem Kantarbaeva
может выставить за дверь наглый баб и привести менее наглый ?
Марина А.
ОЙ да ладно тебе.. солдат девок любишь- люблю.., а они тебя? - и я их..