Ромашки в Африке раньше росли, но потом в связи с плохой экологической обстановкой вымерли все :((( Жирафы просто обожают ромашки, но, к сожалению, цветов больше нет, а память о них записалась на подкорке.. . И вот вытягивают жирафы шеи в тщётной надежде высмотреть где-то в дали, за Нилом, ну хоть одну, последнюю ромашку, а всё напрасно.. .
*именно поэтому, кстати, у жирафов такие длинные шеи*.
Прочие дела домашние
...))) Растут ли в Африке ромашки ???Если да ...то любят ли их жирафы ? ( я баллы экономлю : все вопросы сразу ;-) )
Не ромашки там растут, а РОМАШИШКИ::)) Вот их жирафы и любят::))
Не растут. Жирафы не знают, любят или нет, ибо ни разу не пробовали.))
неа, я в Африке не расту, а жирафы меня любят - еще ни один не плюнул, только руку облизывают)))
может и растут, а пока жираф будет думать, любит он их или нет.... успеет наесться эвкалипта!))).... так что, до ромашек дело не доходит... .
Привет, Кири!!).
Анастасия Фельцан
Бонжююююр , Мадам ГоворИ ...)))
Ромашки растут в Африке и жирафы их обажают. Просто не могут их есть - они слишком внизу чтобы жираф смог нагнуться и их съесть. Их любовь порой напомианет любовь дня и ночи - возлюбленные которые никогда не встретятся - когда приходит Солнце уходит Луна.
Ну жираф с ромашкой исключение - думаю в некоторых зоопраках их кормят смлосом внутри которого встречается и ромашки.
Нет не растут))
Ромашки растут везде. Только в Африке, местные жители называют их кактусами.
Жирафам до них не дотянутся. Так всю жизнь и проживают, не познав вкуса ромашек....
я думаю.... я думаю.... я думаю.... я думаю.... что в Африке не растут ромашки
а я бы если бы была ромашкой то сказала бы жирафу "НЕТЬ"=)))