Прочие дела домашние
Вы любите посиделки с подругами? А когда муш приходит, то сразу всех по домам выгоняете? )
да ну прям, раньше часто собирались, сидели допоздна. Мужья у нас все друг друга знают, давно дружим семьями. сейчас уже так часто не пересекаемся, зато если пересекаемся-то уже можем и в обстановке, когда нам никто не мешает пошептаться
люблю. муж посиделкам не помеха
Дома нет никаких посиделок. Но знаю многих женщин, которые могут посидеть в кафе с подругами.
Зачем? Он идёт в комнату и не мешает
у нас общие друзья. Муж не очень любит, когда я сближаюсь с новыми в его понимании "неблагонадежными" одинокими или разведенными дамами. Вдруг плохому научат)))
У меня 2 близких подруги, которым я рада в любое время. Муж мой адекватный человек, чтоб никого не разгонять и вести себя нормально.
Люблю. Уже не помню, когда дома сидели. Много лет встречаемся на поболтать на нейтральной территории
Смотря что иметь ввиду говоря о посиделках. Если застолье - не переношу, если посидеть за чашкой кофе поболтать - нормально. Моя самая близкая подруга - моя золовка, потому если муж приходит, а мы сидим - ничего не меняется - продолжаем сидеть и общаться
Я люблю посиделки с мужем, а подруг я всех давно нахрен послала (много говна сделали мне) остались только знакомые.
да, поганой метлой всех и сразу: сели на помело и разлетелись по своим домам)))
Mirror! Ja ochen ljublju posidelki
I kogda on prihodit...mi vse s vizgom razbegaemsja v raznie storoni i prjachemsja.I hihikaem.
Nu chego? Posidit s nami...ili ne posidit...
Не люблю я сидеть с подругами, тусы в бабской компании мне в юности хватило, теперь сие действие не перевариваю и искренне не понимаю, как другие радуются, общаясь в чисто бабской компании. Так что муж не выгонит, да я и сама приглашать не буду. Общения с подругами по ватсап за глаза хватает
У меня есть очень близкая подруга, она и свидетельницей была на свадьбе и крёстная у сына, вот приезжала вчера, втроём посидели, дети играли... От мужа секретов нет.
у меня нет ни мужа ни подруг
Лейла Аскерова
кот? хотя бы..
Мы с подругами встречаемся не дома))
Я сам муш; если шена не выгонит подруг то я сам выгоню не люблю толпу в доме.
Лейла Аскерова
а они чо? взяли и выгнались?
Наоборот, говорит общайся больше с друзьями, сходи туда, сюда, погуляй, развейся. А мне одной хорошо, муж с работы придёт и я довольна)
Нет, я мужчина