Прочие дела домашние
Сломала сильно 1 ноготь. через пару недель предстоит посиделки с подругами школьными, не виделись год. вот думаю может..
нарастить гелей 1 ноготь. никогда это не делала. кто знает, скажите имеет ли смысл? или потом ноготь не вылечишь((
Я делала гелевые. мне понравилось. Сняла, когда забеременела. Ногти отходили где-то 2 месяца, сейчас, как обычно. Выйду на работу, после декрета, опять сделаю.
ой, ну и проблема! никому нет дела до чужих ногтей, если самой внимание не заострять. накрасьте ногти и всё.
Лена Захарченко
так вот-то и проблема. не могу накрасить)) отломала сильно 1 ноготь. тут либо вообще не красить, либо что-то с ним сделать.((
Он будет отличаться от остальных ногтей.
Если один раз нарастите, ничего страшного не случиться. Я 4 месяца подряд наращивала. Сейчас ломкие конечно. Но ничего ногти не зубы, отрастают :))
конечно, можно..)) ) только к хорошему мастеру идите, чтобы тооооненько так все сделал, что и не отличить от не нарощенных ноготков.
ногти от наращивания никак лечить не надо, кто Вам такую ерунду сказал?..)) ) просто ноготок вырастет, становится видно место наращивания - это место сошлифует пилочкой специальной мастер или дождитесь, когда полностью отрастет это место и сами сострижете.
ноготьне нос, может не заметят, или вы считаете что плохо будете выглядеть
Да видов наращивания много, не только гелевый. Если посиделки важные, то нарастите - некрасиво будет с обломанным ногтем. И ничего с ногтем не будет - процедура эта безопасная. Ну, относительно. Как и все в нашем мире.
за пару недель он и сам отрастёт...
от одного наращивания хуже не станет))).
Вы думаете, Вашим подругам важны Ваши ногти?? ? никто и незаметит, если не будете перед ними размахиваться руками. А нарощенный ноготь сразу видать, тогда уж все делайте.
Думаешь подруги испугаются сломанного ногтя)) ) ? а нарастить наращивай не чего в этом страшного нет
я себе наращивала гелевые ногти, с ними удобно, свои ногти не испортились
за пару недель ногти отрастут, и можно все очень красиво сделать, а если наращивать - то все, и при нарощенных нужно каждую неделю ходить делать коррекцию (по мне так гемор - лучше свои)
перебинтуй, скажи в носу ковырялась -))
Ирина Васильева
ойййй, хихахахахахаспасибо хихихихихи
Чё так париться? а если бы насморк был - Вы бы что? нос себе переделали на новый! ? будьте неотразимой во всем, ногти не заметят.
почему не вылечишь? от чего? ногтевая пластина постоянно обновляется. я наращивала ногти с год, потом надоело - сняла, ходила года два, старые ногти сросли, попила витамины и все в порядке. сейчас вот снова наращиваю.