Прочие дела домашние
мамы,вы часто утраиваете посиделки с подругами?..когда была недавняя встреча..сколько дней назад?
ой, ну почти год уже не устраивали (((( все детками заняты пока...
Изредка. Раз в 2-3 месяца обязательно. Люблю иногда выпить в веселой компании.))))))))
Нет. Можно сказать никогда. Я не люблю сборище сплетен, обсуждение плохих мужей и непослушных детей. Есть близкая подруга (дни рождения у нас в один день) . Вот с ней встречаюсь и перезванваюсь и разговоры у нас совсем о другом, а не о том, как правильно борщ варить. А одна подруга умерла в октябре.
Часто. Последний раз.... сегодня.... обедали вместе)))
Да вчера!.. У нас "обычай такой... раз в неделю мы ходим в баню.. "..Как в известном всем фильме!.. Ну и вот попарились мы с ..подружками в бане, поплескались в бассейне, попили чаек... и не чаек тоже... потом заехали к одной из "нас"...Подружка наша ремонт сделала, ну мы на смотрины и заехали... Ээээ.. "смотрины" несколько затянулись.. Домой вернулась позднова то.. но мои мужчины, муж и сын, не "претензиях", я их предупреждала.. заранее..
Не часто, в гостях у подруги была две недели назад, а так в основном по тлф общаемся....
раз в неделю зависаем на кухне
ну мы были в гостях в прошлый четверг а в среду ходили в бар дети дома были
вчера, подруга с дочкой. дети игрались мамы отдыхали:)))
А у меня нет подруг....
нет близких подруг
Вчера.. . раз в месяц-два собираемся отвлечься от домашних дел...
У меня подруг нет. Есть приятельница, живет далеко, общаемся по телефону и интернету. Приезжает в гости, тогда, как получится, можем сходить куда-нибудь, можем и дома.
Надоели эти кафешки. Мы любим с подругами посидеть у меня на кухне, попить чайку с домашними пирогами или с чем-то вкусненьким, а можем водочку и селедочку.