Прочие дела домашние

Вопрос к тем, кто не живет с родителями: сколько дней назад, месяцев, лет вы видели свою маму? (если она жива)

Сегодня у меня была да и созваниваемся по несколько раз в день
Екатерина Пучкарева
Лучший ответ
И маму и папу, неделю назад, овощи с дачи им завозили.
1-2 раза в год встречаемся с 22 лет.
Увижу завтра, а до этого - в прошлую среду.
Сегодня видела. Я ее вижу каждый день, даже когда она работает сутки, перед работой мы встречаемся (меня забирает машина и мы ее отвозим к служебному автобусу)
В выходные виделись с родителями
Nasiba Turayeva
несколько часов назад, живём через дорогу)))
В воскресенье она приезжала, теперь до субботы ждать, все работают.
Полгода назад. А увижу скоро-через недельку. В гости еду).
сегодня вечером к родителям ходила. . все живы-здоровы..
Lubov Lvova
Сегодня днем приезжала мама помочь по хозяйству. Живем в одном городе, она в городской части, я в дачном поселке.
В мае последнй раз, до этого не виделись около двух лет.
Milawka Jan
3 дня назад.
кхм. . месяц
до этого год
до этого лет 5...
мы очень далеко друг от друга живем, так что телефон наше всё.
nedelu nazad...mamochka lubımaya moya...a kstatı papylka toje ..tfy-tfy...skoro poedy ...juvy v sosednem rayone....
~Elya ~
Живой ее видела последний раз 13 февраля. 19 февраля она умерла ((((
В ноябре будет шесть лет. Очень тоскую, надеюсь скоро поехать домой.
Я живу не со своими родителями! Но маму очень ценю и люблю, ездила к маме вчера!
Вчера. Живем в разных городах. Видимся обязательно 1-2 раза в месяц