Прочие дела домашние

сколько раз в месяц вы хотите видеть свою свекровь?

С первой свекровью можно видеться хоть и каждые выходные и праздники, а вот со второй никак не могу найти общий язык, хотя женщина вроде хорошая, приятная, но чего-то в ней черезчур много, может самолюбия..
Жанна Абдеева
Лучший ответ
Каждый день :))))))))))))))))))))))
И=
Ирина =))
Чем реже вижу, тем больше я её люблю.. . и ничего с такой любовью поделать не могу...
|..natali ..|
я ее вижу каждый день и мне это нравится)
Julia Kononenko
хоть каждый день.
не думаю, что она подарив вам своего сына, заслужила такое отношение!!!!
не больше 2-3 раз в месяц.
Моя свекровь - замечательный человек. Весёлая, добрая, балагурка. Во мне души не чает. Я с ней могу видеться хоть каждый день. Меня это нисколько не утомляет.
с первой встре4аемся 4асто... по телефону созваниваемся по4ти каждый день. в сауну ходим, по магазинам. с ней мы как подружки, да то4нее, мы с ней и есть подружки, не смотря на разницу в возрасте... а вот вторая, настоящая, живет от нас далеко.... но когда приезджает я по4ему-то чувствую себя не в своей тарелке. он хороший 4еловек, но между нами нет радушности... сразу же на4инается критика, готовит только она. убирает, стирает. притом постоянно под4еркивает какая она заму4анная и 4то все на ее пле4ах, и 4то мой муж, бедненький, без нее не пьет и не кушает. его это тоже возмущает!!! без нее же справляемся. и о4ень не плохо. вообщем с ее приездом все вверх ногами. поэтому сами понимаете, 4ем реже, тем лучше :-) вот 4ерез 3 дня выпроваживаем восвояси. уже не дождусь этого с4астливого дня :-)
моя далеко, но созваниваемся в день до 3-4 раз
и надеюсь, что все лето будем видеться каждый день.. .
и, хотя бы еще лет 10...
Вообще бы её не видеть
Один раз в пятилетку)))
чем меньше, тем лучше...
у меня прекрасная свекровь. Я могу ее видеть каждый день.
ну хватит уже позорится, слабенькая! скоко можно об этом ныть?
как ни тесть так тещя, как не свекровь так....