Прочие дела домашние
Зачем некоторые люди живут с родителями до 30 и более лет? Неужели не хочется свою жизнь строить?
Нет денег на свое жилье. Не все мажоры
Хочется наверное, но не всем "можется".
Это удобно. Не надо тратиться на жилье. Зато можно в Таиланд, Бали и Доминикану летать два раза в год. И выходные, и отпуск проводить на берегу теплого моря/океана.
Некоторые и всю жизнь живут...
Хотят и живут.
нет возможности или обычаи такие
У них спроси
на новую квартиру не хватает способностей, зп 30.000
Неужели
Может подумать, жизнь с родителями как-то мешает строить свою жизнь. Сколько семей живёт с родителями в одном доме. Внуки там же. Никто ещё от этого не умер.
А ты с кем живёшь?
И это спрашивает человек, который даже не знает чем ан жизнь зарабатывать себе... всё у мамы денег клянчит
Татьяна Кузнецова
Не ври, дед, это ты у своей бабки клянчишь на водку.
Как бы раньше это было нормой, один из детей оставался с родителями до их конца. За это ему полагалось родительское хозяйство .Домов престарелых, да что там домов, пенсий от государства тогда предусмотрено не было. Старость родителей надо было кому то обеспечивать. Вы хотите сказать что это пережиток прошлого? Надо совсем искоренять? Сами готовы старость встретить в доме престарелых, по дальше от внуков и детей, что бы не дай бог им не помешать свою жизнь строить.... Ну не знаю. Уважаю вашу позицию. Но и вы уважайте позицию тех кто семью большую ценит, ага? Ведь именно семья, основа родины. Не будет ее, не будет родины. Спарта в Древней Греции это показал. Семья как институт огранизации государства у них перестала существовать. И очень крутым воинам просто не чего стало защищать. А платить за их услуги больше могли и в других странах....
Это совершенно не взаимосвязанные вещи.
Жить под одной крышей не значит жить за чужой счет или чужим умом.
А что мешает строить свою жизнь, если живёшь с родителями?
на шее висят
Многие еще и приводят туда мужа/жену и детей рожают.
Не все хотят напрягаться, ради того чтоб отдельно жить
Многие и всю жизнь живут
Значит их все устраивает. Вы главное свою жизнь устраивайте так как вам надо, а другие пусть живут как хотят
Лучшее с мамкой жить если не истеричка мать, чем с Наташей у которой было пол мира парней и которая будет тебя мотивировать на 5-6 работах работать. А так на Чилеее по кайфу пивко путешествия друзья
В Питере квартиры от 20 тыс плюс к у снять, зп до 30 тыс средняя. Многие не хотят комнату в коммуналке с алкашами снимать
Приходит время когда и за родителями надо ухаживать как за детьми.
Бывает некуда деваться. Я хоть и старпёр, но тоже уже не мог заработать на хату, ,,ждали" разъезда, некой смерти) сейчас я должен сдохнуть, по-хорошему)