Прочие дела домашние

такая ситуация. живу с родителями - мне 30.

так достали - что возникают греховные мысли когда же вы все умрете уже, жила немного одна там такие соседи предстарелые - что возникают такие же мысли. Думаю что за... молодые умирают - а эти старики не дают жить молодым - подслушивают - стучат в пол палкой всю ночь - харкают на дверь.
К слову я живу всегда тихо - музыку слушаю в наушниках.
Почему старые кашолки не дают жить тем кто помоложе??? Хоть на луну улетай. Это так в России видимо - стариков своих согнали в могилу - а сами живут до 100 и детям своим не дают покоя.
я тоже живу с матерью, которая меня достает! понимаю вас
Moldir Baktiyarova
Лучший ответ
Зоя Николаевна зачем они это делают?? ведь я пробовала жиь отдельно она и туда приходила постоянно устраивала концерты - зазывала домой - стоило переехать домой начались опять попреки - лиичного пространства ноль - выматывает до тла каждый раз нервы
сколько бы денег не дал - всегд а мало
всегда все не так - хотя я домашняя
высокие отношения... сколько же в вас любви и признательности

и ведь не 15 лет уже, чтоб объяснять элементарное
Н*
Наталия *********
Зоя Николаевна это для вас элементарное - потому что вы спите с мужиками со скольки лет??
а я вот не умею даже обшаться
Ну зачем на Луну, это так далеко...

В 30 лет уже давно пора быть взрослой девочкой и жить отдельно.
Живи отдельно, лучше в своём доме и будет тебе счастье.
Зоя Николаевна а где взять дом?
Вот что, девонька: выучи-ка наизусть основные Божьи заповеди - да и старайся изо всех сил их выполнять! Остальное - не твоя забота, поверь.
Вика Захарова
Зоя Николаевна моя в том числе
а ты молодая кошелка - никому не нужная с своим кошолистым характером.

как претензии к родителям предъявлять и на хату рассчитывать ума хватает, как заработать на съем и квартиру - ума нет.
была бы женщина умная и милая -давно бы замуж взяли ))
Зоя Николаевна зато я не делала аборты как ты и не прыгала с, уя на, уй ради выгоды - как это делала - ты шл, х. а!
Похоже ты злая старая дева! Как можно так про стариков?
Снимай квартиру и живи в свое удовольствие! Зарабатывай деньги и покупай квартиру! А старикам дай спокойно доживать!
Зоя Николаевна так я и не скрываю что я целка.
я не злая вовсе -
деньги на квартиру зарабатывать не собираюсь. Девушке это не под силу.
старики живут лучше молодежи.
плохо вас родители воспитали
Жанна Хамитова
Зоя Николаевна почему? били об стену головой
не разрешали ночью гулять и спать с мальчиками
а как хорошо??
Здоровая кобыла в 30 лет живёт с родителями, ещё и жалуется на них..
я куею.
Снимай жилью живи отдельно, в чём проблем то???
А разъехаться не пробывали
Найди хахаля, конечно если ты не страшила. И живи с ним.
Ольга Степанищева 30 лет и одна
явно внешность не модельная
Зоя Николаевна не находится
Что то мне подсказывает, что Вы дурака валяете.
комнату снимите или квартиру и живите отдельно
Оксана Цакун
Зоя Николаевна пробовала - там ебнутые соседи
Везде одинаково думают те, кто задержался в родительском доме. Ищи мужика и переезжай.
Tatiana Kravcenko
Зоя Николаевна не умею я общаться с мужиками. я забитая