так достали - что возникают греховные мысли когда же вы все умрете уже, жила немного одна там такие соседи предстарелые - что возникают такие же мысли. Думаю что за... молодые умирают - а эти старики не дают жить молодым - подслушивают - стучат в пол палкой всю ночь - харкают на дверь.
К слову я живу всегда тихо - музыку слушаю в наушниках.
Почему старые кашолки не дают жить тем кто помоложе??? Хоть на луну улетай. Это так в России видимо - стариков своих согнали в могилу - а сами живут до 100 и детям своим не дают покоя.
Прочие дела домашние
такая ситуация. живу с родителями - мне 30.
я тоже живу с матерью, которая меня достает! понимаю вас
высокие отношения... сколько же в вас любви и признательности
и ведь не 15 лет уже, чтоб объяснять элементарное
Зоя Николаевна
это для вас элементарное - потому что вы спите с мужиками со скольки лет??
а я вот не умею даже обшаться
Ну зачем на Луну, это так далеко...
В 30 лет уже давно пора быть взрослой девочкой и жить отдельно.
Живи отдельно, лучше в своём доме и будет тебе счастье.
Зоя Николаевна
а где взять дом?
Вот что, девонька: выучи-ка наизусть основные Божьи заповеди - да и старайся изо всех сил их выполнять! Остальное - не твоя забота, поверь.
Зоя Николаевна
моя в том числе
а ты молодая кошелка - никому не нужная с своим кошолистым характером.
как претензии к родителям предъявлять и на хату рассчитывать ума хватает, как заработать на съем и квартиру - ума нет.
была бы женщина умная и милая -давно бы замуж взяли ))
Зоя Николаевна
зато я не делала аборты как ты и не прыгала с, уя на, уй ради выгоды - как это делала - ты шл, х. а!
Похоже ты злая старая дева! Как можно так про стариков?
Снимай квартиру и живи в свое удовольствие! Зарабатывай деньги и покупай квартиру! А старикам дай спокойно доживать!
Зоя Николаевна
так я и не скрываю что я целка.
я не злая вовсе -
деньги на квартиру зарабатывать не собираюсь. Девушке это не под силу.
старики живут лучше молодежи.
я не злая вовсе -
старики живут лучше молодежи.
плохо вас родители воспитали
Зоя Николаевна
почему? били об стену головой
не разрешали ночью гулять и спать с мальчиками
а как хорошо??
Здоровая кобыла в 30 лет живёт с родителями, ещё и жалуется на них..
я куею.
Снимай жилью живи отдельно, в чём проблем то???
я куею.
А разъехаться не пробывали
Найди хахаля, конечно если ты не страшила. И живи с ним.
Ольга Степанищева
30 лет и одна
явно внешность не модельная
Зоя Николаевна
не находится
Что то мне подсказывает, что Вы дурака валяете.
Зоя Николаевна
т. е.???
комнату снимите или квартиру и живите отдельно
Зоя Николаевна
пробовала - там ебнутые соседи
Везде одинаково думают те, кто задержался в родительском доме. Ищи мужика и переезжай.
Зоя Николаевна
не умею я общаться с мужиками. я забитая