Прочие дела домашние
Подруга (разведенная) зовет на встречу с друзьями юности (близкими). Я отказалась .Права или нет?
Я замужем, этих мужчин не видела уже 10 лет..Она разведена, зовет с ними встретиться в кафе, я отказалась..Ну мало ли..возьмет муж и увидит (или его друзья, родня)..Всякое бывает, шарик-то круглый..А она мне говорит "Я не понимаю тебя, ты что, крест на себе поставила? Почему ты не можешь встретьться с другими мужчинами? Мы же просто друзья теперь!"Ну да, а как я , если что, буду мужу обьяснять, что мы просто друзья? Мне моя семейная жизнь важнее, чем какая-то встреча..Если бы он встретился с какими-то женщинами из прошлого, мне бы вряд ли понравилось.
Вы абсолютно правы, а подруга, потому и развелась, что так к жизни относится. Какие нафиг просто встречи с бывшими близкими друзьями? Вы меня расстреляйте, но я в это не поверю. По крайней мере у одной из сторон есть планы на интим. Зачем Вам проблемы?
Не надо отказываться... Встреча друзей... Слов нет, - прекрасно... Возьмите с собой мужа, - ему понравится..
Если это просто встреча друзей, то можно и мужа пригласить. Но в Ваших словах, какая-то недосказанность, будто подруга Вас просто погулять приглашает. К сожалению, у меня друзья юности далеко, а вот у мужа бывают встречи и одноклассников и однокурсников и лыжами занимался-тоже с людьми общается. На некоторые встречи я тоже хожу, на некоторые нет. Но я знаю, что это его друзья и подруги, и ему в голову не приходит скрывать, а мне ревновать.
мой мужчина мне доверяет. я спокойно встречаюсь с друзьями. . с одноклассниками. . что в этом такого? вы ж не в групповухе собираетесь участвовать! бред..
Чет Вы оч сильно загнули, это просто встреча! Неужели ВЫ ТАК НЕ УВЕРЕННЫ В СЕБЕ? ? А то чт она разведенная еще ничего не значит
Извините конечно, но советую Вам сходить к психологу - это лечиться
вот уж никогда не была квочкой - хожу, куда хочу, муж сначала ревновал - потом понял, что бесполезняк.
Правильно поступили, один необдуманный шаг, может сломать всю жизнь. И потом вам, что с подругой жить? ей то терять уже нечего...
наверное ваш муж ходит на встречи со своими друзьями и вас об этом не спрашивает
ну если муж будет ревновать, а семейная жизнь Вам важнее, то, конечно, Вы правильно поступили.
для меня и бывшего (когда еще мы были вместе) таких проблем не существовало, т. к. мы знали, что друзья-приятели - это именно друзья-приятели, и ничего более. и я с бывшими коллегами спокойно ездила в боулинг и кафе, и он к своим хорошим знакомым (девушкам) на дни рождения ходил.
Светлана Кобзева
Она сказала БЛИЗКИЙ друг, или я ее не так поняла?
всё так по полочкам разложили.. . по-моему кто-то из тех, к кому Вы не идёте СЛИШКОМ близкий в прошлом...
правельно! семья это будощее а другие люди это прошлоя. зачем оглядоватся назад надо идти только вперет!
ВСтречи это нормально, можно и мужа с собой взять. Зовут - значит ценят, хотят увидеть имнно ебя чсоскучились по прошлому. А если там интересно, а тебя нет???
Очень даже правильно, я тоже так же поступила бы.