Прочие дела домашние
Как быстро развести с его женой нашего друга? Он, зомби, от бани с девочками отказался!
Ты чегото наверно сегодня решил основательно тёток разозлить! Те мало тех приятностей что уже ответили, Всю спину заплевали, а ты все дразнишься!
Что-то видать, есть у его жены, чего нет у ваших девочек....))))))))))))))))))
:-)) Если Вы так беспокоитесь его семейными делами и займетесь его разводом, то точно он зомби
А может не стОит? он видимо просто семьянин хороший ..
...можно подумать, что ты их увидишь?!??
Он молодец. Есть жена, нечего ходить в баню с девочками.
Мож решил не пускать жену в сауну к мальчикам и провести вечер с ней? ? :)
А вы вместе с девочками к нему домой за ним зайдите)))
Сам женись. Тогда и баня с девочками не понадобится.
Да чтоб от бани.... Да не друг это....
Вот из-за таких как вы - бесхозные мужики, хорошие семьи распадаются и дети без отцов растут! А что, ты думаешь, счастье - это баня с девками? Ты глубоко заблуждаешься, значит не дано тебе понять.... мне тебя жаль.. . Видно всю жизнь свою и потратишь на бани да на девок. А друг воспитает детей, будет радоваться внукам и умрёт с любимой женой в глубокой старости в один день от оргазма.
Как можно отказаться от бани с девочьками женато каждый день а погулять хоть изредка обязательно надо, монотонность убъет брак))
ну где ж ты друг???? если развести хочешь....