Да, надо разбить как можно быстрее, пока ей в голову не стукнуло за вами увязаться!
(Вдруг она знает анекдот: "Жены декабристов поехали за мужьями в Сибирь и испортили им всю каторгу")
Прочие дела домашние
Как можно быстро разбить брак нашего друга, если у него жена оказалась стервой и не отпускает его с нами на Байкал?
Это вы глупые лучше бы поддержали брак а не разбивали ...оно ведь потом аукнется.
Вот, это друзья! Вот, это мальчиш-кибальчиш!
А давайте семью разрушим! Ребенка безотцовщиной сделаем!
Нам же срочно подавай Байкал, все остальное по фигу!
скажите ей, что он ей изменил, она сама его выгонит. Только потом с Байкала куда его пристроите????
захочет решить проблему сам - решит, а то виноваты будете, с другом разругаетесь, а ей того и надо
Как удобно отмазаться типа женане пускает вот стерва, не хочет он ехать, разбирайтесь с другом! Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины (отмазы)! Выводы?!!!
Переспать с ней, рассказать другу. А лучше не лезть - может мужик остепенился и не хочет с вами на Байкал?
а поговорить с обоими не пробовали на тему поездки, а не на тему развода?)
Действительно - как она посмела)))))))))))))))))))))))))
Вы извините, но теперь она его семья, а не Вы, и не стоит Вам даже пытаться сделать то, что Вы задумали, в конечном итоге, Ваш друг нифигашеньки Вас не поблагодарит за это.
Ты наверно мальчиш-плохиш, а слабо его жену с собой на Байкал взять, может не помешает.
А вас без него на Байкал на пускают, что ли?)))))))
А ты представь, что эта стерва твоя сестра родная... .
Может тогда ты ее поймешь, и этот вопрос сам по себе отпадет?
Нельзя же быть такими жестокими эгоистами.. . Друг сам в состоянии отвечать за свою жизнь. Если не поехал, значит не хотел, не факт, что жена всему виной...