Прочие дела домашние
Как разбить брак друга? Эта стерва не отпускает его с нами ни на рыбалку, ни по бабам!
вот действительно стерва!!))
Эта женщина защищает СВОЮ семью и отношения. А почему бы вам, его друзьям, не пригласить ее в свою компанию - ведь он почему-то ЕЕ выбрал????
что значит-не пускает, на черта разрешения спрашивать, детсад какой-то
Силком водить его на рыбалку и по бабам! Тогда брак сам по себе разобьется!
найти для этой бабенки хахаля, который затрахает досмерти.. . и умрет щастливой и вам не совестно. Удачи...
бесполезно.. . ночная кукушка всех перекукует
пальчиком так строга.... незя так делать.. грех это!!.. можно напавить! сказать другану что он ведёт себя как подкаблучник! пусть стукнет кулаком: (по столу!))
смотрите, найдутся доброе люди, могут и ваш брак разбить!
Ну, на рыбалку, допустим, её взять можно, а вот как быть с бабами?...
Пусть ведёт себя как мужчина!!!!))
Молодец жена! Таких проходимцев надо в шею гнать! Я вот сразу же всех друзей-холостяков своего мужа отвадила от нашего дома и от семьи. Остались только порядочные, семейные ребята. А от таких как вы только одни беды
Проще взять её с собой однажды на рыбалку, чтобы потом без неё - по бабам, в комуфляже "как на рыбалку"
А твоя жена с удовольствием отпускает тебя по бабам? Ты дай ей ответить на этот вопрос.
Жена не пускает по бабам? Да что она о себе думает? 7????
Ты себе лучше ЛОБ разбей! Может УМНЕЙ станешь!
а что бы сказал, , если б друзья хотели разбить твой брак и считали твою жену стервой и еще Бог знает кем?
Заведите себе свою стерву а мы посмотрим как у вас получиться ходить по бабам.
А друг - дайте другу долгий тайм-аут, может быть у них с этой стервой любофф)))))) )
P.S. И потом - вы хотите ловить рыбу или держать в объятиях русалку?
Жаль если это так.... Мне показалоь что вы хотите тех двух вещей больше чем общения с другом..
Ее брать с собой на рыбалку.