Прочие дела домашние

Народ друга бросила девушка, он теперь сам не свой, как ему помочь? алкоголь, клубы, бабы пробовали не помогло...

*domino_Harvey* Xd
проследить чтобы оставался трезвым и вечером устроить им "случайную" встречу.. какой бы ни был разговор хороший или плохой, но полюбому он успокоится
Галина Ткачева
Лучший ответ
Найми ему на дом стриптезершу!
Enshella
Время - лучший лекарь. Встречайтесь с ним, общайтесь, продолжайте вытаскивать на разные мероприятия, чтобы он не замыкался в себе. Но не ждите, что он сможет моментально излечиться от своей любви. Боль пройдет постепенно.
Значит - алкоголь, клубы, бабы - херовые подсунули.
Dasha Kardash
Трудотерапия точно поможет. депрессию как рукой снимает.
какие клубы? спорт и работа-если не помогает-повысить нагрузки
Как в старом американском фильме ИГРА, чтобы он испытал страх и потери, и прочее по фильму, любую дурь вышибет.
Кстати хороший фильм и концовка классная.
Alina Zhakbaliyeva
время... и никогда ни в чем себя не винить, что ты что-то сделал не так. так бывает, что иногда человек ошибается и дарит все самое хорошее не той. все познается в сравнении, обязательно в жизни будет твоя настоящая любимая. не ты первый переживаешь в жизни такие чувства
пусть займется боксом. всю свою злость выбьет в грушу.
а у меня подруга в трансе месяц ходит, парень сказал ей: давай останемся друзьями.
Плохо пробвали!
никак! если он ее любил то пока он сам не отпустит никак не помочь
убеди его что это ОН ЕЁ бросил а потом всё остальное...
~~~Ольга ~~~
Благими намерениями.... дальше вы знаете. Не трогайте парня, переболеет сам. Это ЕГО жизненный опыт.