Прочие дела домашние

ЛЮДИ ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!,моему другу очень плохо его бросила девушка,известен на ютубе но уже хочет удалить

удалиться и все бросить помогите придумать песню для неё чтобы она вернулась или чтобы его полюбили,помогите придумать песню чтобы она вернулась или чтобы ктонибуть его полюбил,плиз помогите
R.
Roza .
Если девушка ушла, еще не известно, кому больше повезло.
Ирина Славина
Лучший ответ
данунна, что за детство. Через пару месяцев он и не вспомнит кто такая при встрече ))
Мила Дешко
Плачет девушка в автомате,
Кутаясь в зябкое пальтецо,
Вся в слезах, и в губной помаде
Перепачканное лицо.
Вся в слезах, и в губной помаде
Перепачканное лицо.

Дует в худенькие ладошки,
В пальцах лёд, а в ушах серёжки.
Ей сегодня идти одной
Вдоль по улице ледяной.
Ей сегодня идти одной
Вдоль по улице ледяной.

Мёртвый лёд телефонных фраз,
Мёртвый лёд - это в первый раз.
Мёртвый лёд на щеках блестит -
Это след от мужских обид.
Мерзлый лёд на щеках блестит -
Это след от мужских обид.

Плачет девушка в автомате,
Кутаясь в зябкое пальтецо,
Вся в слезах, и в губной помаде
Перепачканное лицо.
Вся в слезах, и в губной помаде
Перепачканное лицо.

Мёртвый лёд на щеках блестит -
Это след от мужских обид.
Мёртвый лёд на щеках блестит -
Это след от мужских обид.
От мужских обид.
Блин, я видно устарела. меня такие вещи не трогают :))) иди в клуб найди новую проблем то, вот я в свои 16 нервничала теперь корвалол пью :))
Скажите своему другу, что такие вещи случаются с каждым хоть один раз в жизни.: "нас выбирают, мы выбераем, как это часто не совпадает... ". Пусть прекратит истерить и размазывать сопли, если он достоин любви, то она неприменно будет. Удачи вам ребята. Мама двоих сыновей.
Ирина Юрко
Отведи к психиатру, или уговори убить себя. Оба варианта решают проблему.